"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


Наши программы

НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Люся   15.04.2018 17:56:45

Задыхаемся от пыли

Очень грязно и пыльно в городе. Удручающее впечатление производят ободранные фасады домов, а также расселенные пустые дома, которых так много в Адмиралтейском районе.



Ветка сообщений данной темы:

Задыхаемся от пыли  Маша  14.04.2018 20:27:20
За зиму 2018 года в городе было высыпано столько песка, что никакие отмывки уже не помогут. Песок и пыль повсюду. По городу страшно ходить, хочется это развидеть. Это не тот Питер, жемчужина, которую все знают и любят. Невский проспект, национальное достояние и визитная карта города, приветливо встречает многочисленных туристов тучами песка в глаза. А скоро ЧМ по футболу) Отличное же впечатление ждет иностранных туристов, уж если о здоровье и эстетическом восприятии жителей города уже давно никто не думает

Задыхаемся от пыли  Елена Николаевна  17.04.2018 10:30:04
Всеволода Вишневского, 11 - Петроградка, грязищи - ужас! На проезжей части слой грязного песка. Ни разу за 10 лет не видела, чтобы убирали проезжую часть. Тротуар возле офиса убираю сама, грязь мешками помогает носить на помойку сосед из ближнего подъезда. Но проезжую часть не убираю - борьба с ветряными бурями и бесконечно идущими автомобилями бесполезна и опасна. Морду что ли начать бить администрации, как в Волоколамске?

Задыхаемся от пыли  Дмитрий  15.04.2018 15:44:47
Район Семенцы покрыт слоем пыли и песка , механическая уборка не позволяет справиться с ситуацией, дворники выметают песок только у парадных.Прошу обраить внимание на то, что улица полна песка и его надобно убирать как на пешеходных дорожках, так и на проезжей части. Спасибо.


Задыхаемся от пыли.  Светлана  15.04.2018 20:13:38
Красносельский район.. ленинский проспект, проспект Героев. На улице и во дворах пыль и грязь. Невозможно дышать. Всю зиму дворы обильно посыпали песком и чем еще, не знаю.. может солью, может реагентами. Ничего не убирается и не моется. Во дворах дворники сметают пыль на обочины дорог и оставляют. Ветер снова все разносит.

не убирают на Партизана Германа, д 7,9,11 и др.  Влад  16.04.2018 12:10:55
Песок и грязь лежит вокруг домов на Партизана Германа. А вокруг и около магазина Пятерочка грязь уже лет 20 не убирали. Асфальт как после бомбежки.

не убирают на Партизана Германа, д 7,9,11 и др.  Галина  17.04.2018 00:40:28
А подальше - вместо деревьев столбы. Так что всё гармонично.

Грязь и пыль на Дальневосточном проспекте СПб  Анна  16.04.2018 13:00:32
На Дальневосточном проспекте между улицами Колонтай и Зольной никто не разу не помыл не проезжую часть не тротуары. Кода идешь к остановке трамвая улица Зольная, пыль стоит такая, что машинам в пору включать противотуманки, из окна видно что она висит над всем Дальневосточным как сплошной туман. Дышать не чем, а там получили квартиры многодетные семьи!

Задыхаемся от пыли  SAS  15.04.2018 09:31:01
Это очень ДАВНО не тот город, который мы знали. Во всём. Вот что тревожит. А впечатления туристов, это их личное дело.

Задыхаемся от пыли  Мария  15.04.2018 08:56:31
В Адмиралтейском районе такая же история. Город как в тумане. Вдоль газонов и дорог горы песка. Даже лёгкий ветерок поднимает тучи пыли. Дворники с мётлами просто прогуливаются по району не прикасаясь к работе. Санкт-Петербург задыхается от пыли!


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 54.81.116.187

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

Грязный город

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


25-04-2018
Роспотребнадзор обнаружил нарушения в 46-м детском саду в Шушарах, где массово заразились кишечной палочкой дети

25-04-2018
В Петербурге спустили на воду корабль противоминной обороны "Иван Антонов"

25-04-2018
Электронная медицинская сеть и пособия родителям малышей. Георгий Полтавченко выступил с ежегодным отчетом о работе правительства

25-04-2018
Ребенка за рулем малолитражки заметили на Кольцевой автодороге

25-04-2018
Пассажиров поезда Адлер-Петербург эвакуировали в Воронеже из-за подозрительного предмета

25-04-2018
На Средне-Невском судостроительном заводе в поселке Понтонный спустили на воду новый тральщик

25-04-2018
До конца этого года все медицинские учреждения Петербурга должны войти в единую информационную сеть

25-04-2018
Диагноз - сальмонеллез, причина - перенаселение. Кто виновен в массовом отправлении в детском саду в Пушкине?

25-04-2018
В Государственном музее истории религии впервые показали буддийский домашний алтарь

25-04-2018
Четыре дворца - одна история. Сто лет назад пригородные императорские резиденции стали музеями

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2017, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 36-36344 от 20.05.2009 г. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Никитин Андрей Анатольевич. Ответственный за содержание сайта - шеф-редактор ГТРК "Санкт-Петербург" Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - ГТРК "Санкт-Петербург" - webmaster@rtr.spb.ru. Телефон редакции ЭСМИ - ГТРК "Санкт-Петербург" - 8(812)327-52-46. "Вести - Санкт-Петербург": 8(812)234-96-10, 234-43-44. Служба информации "Радио России - Санкт-Петербург": 8(812)325-71-81. Для информации: vesti@rtr.spb.ru radio@rtr.spb.ru Наш адрес: 197022, Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, дом 43. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.