"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Выпуски Вестей > Новости


НАВИГАТОР



РУБРИКА

РУБРИКА:  ЭКОНОМИКА



12-04-2024
В Петербурге запустили Технологическую политику развития промышленности
Программа: Вести

Главная задача - увеличить объем исследований на предприятиях. Это должно помочь в создании предприятиями своих уникальных технологий. О том, чего ожидать от нового документа крупным и малым производствам, наш корреспондент узнал у председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга Кирилла Соловейчика.


    Экономика Дубков Михаил  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

04-04-2024
Как Завод имени Козицкого осваивает льготные кредиты из бюджета
Программа: Вести

Десять новых рабочих мест, и почти сто миллионов налоговых поступлений. Старейшее в Петербурге предприятие в области техники связи и коммуникаций модернизирует производство. Как Завод имени Козицкого осваивает льготный кредит, проверил куратор промышленной политики Северной столицы. Подробности - у Жанны Скворцовой.


    Экономика Скворцова Ж. Томюк С.  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

22-03-2024
Петербургская компания осваивает льготный кредит и расширяет производство
Программа: Вести

Потеснить конкурентов и занять свободную нишу на рынке отопительного оборудования. Петербургский завод расширяет производство. Как предприятие потратило льготный кредит проверил вице-губернатор городского правительства Кирилл Поляков. Жанна Скворцова - подробнее.


    Экономика Скворцова Ж. Долгов Д.  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

22-03-2024
В Законодательном Cобрании обсудили развитие инженерного образования и станкостроения
Программа: Вести

Перспективы станкостроения и развитие инженерного образования обсудили накануне в Законодательном Cобрании Петербурга. Совместное заседание рабочей группы Госдумы и постоянной комиссии городского парламента по промышленности, экономике и предпринимательству состоялось в Белом зале Мариинского дворца.


    Экономика  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий


 



Зацепило
(популярные сюжеты)



ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.