"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Выпуски Вестей > Новости


НАВИГАТОР



КОРРЕСПОНДЕНТ
КОРРЕСПОНДЕНТ - Ольга Скрипкина   

19-03-2024
Старинные часы Северной столицы

Время не остановить. Чего не скажешь о часах, особенно уличных. В Петербурге таких немало, но они исправно отсчитывают секунды жизни, несмотря на то, что некоторые механизмы – практически ровесники Северной столицы. Как устроены эти точные приборы и кому обязаны своим хорошим самочувствием? Расскажет Ольга Скрипкина.

 


  Городская жизнь Ольга Скрипкина  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

10-03-2024
Старинные часы Северной столицы

Старинные уличные часы Петербурга - свидетели того, как менялись социальные роли и быт, какие события происходили в жизни города. Некоторые механизмы – практически ровесники Северной столицы. Им требуются особый уход и внимание. В этом году на содержание уличных хронометров в городе потратят 5 миллионов рублей. Как устроены старинные механизмы? И кому они обязаны своим хорошим самочувствием и долгим временем жизни? Расскажет Ольга Скрипкина.  


  Городская жизнь Ольга Скрипкина  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

01-03-2024
Производство изделий из пластмасс переехало в Ленинградскую область

Ленинградская область обгоняет Россию в темпах роста производства. На 4 процента. В прошлом году прибавились химическая, бумажная, фармацевтическая и пищевая промышленности. Заводы осваивают новые территории. Ольга Скрипкина - подробнее.  


  Регионы Ольга Скрипкина  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий


 



Зацепило
(популярные сюжеты)



ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.