Архив - 2005 год
Вести 2010 >>>

Главная  Форум  Гостевая книга  Народная линия Обсуждение новостей Погода

Новости
Программа передач
Программы
Ведущие
Корреспонденты Операторы

Прямой эфир

Радио России
"Санкт-Петербург"

Программа передач

Дирекция ВГТРК Санкт-Петербург

Наша кнопка

Вы здесь: Главная > Радио России  > Новости > Новости подробно

15-07-2005 В Шереметьевском дворце награждали лучших журналистов


На церемонию в Шереметьевский дворец приехали губернатор, члены правительства, почетные граждане, ветераны, известные бизнесмены и, разумеется, виновники торжества – журналисты. Выбрать лучшие работы, посвященные 60-летию Победы, и направленные на патриотическое воспитание молодежи было непросто, - признавались члены жюри перед тем, как назвать победителей. Первыми наградили школьников - авторов лучших публикаций о ветеранах в школьных газетах. Им, как и другим лауреатам вручили дипломы и сертификат на денежный приз. Итак - первое место в номинации «Лучшие публикации в детской и юношеской прессе» занял коллектив газеты «Пять Углов». Лучшей радиопередачей признана «Весна Победы» - акцию с таким названием провела радиостанция Балтика. А лучшей телепрограммой стала программа 5-го канала «Настоящий Герой». Кстати, второе место в этой номинации заняли наши коллеги с ГТРК за цикл передач «Дорогой, единственный мой…». Творческие коллективы лично поздравила Валентина Матвиенко:
«Благодаря телевиденью, радио, газетам в городе была создана особая душевная атмосфера…»
Лауреаты премии определены открытым голосованием, конкурсную комиссию возглавлял известный писатель Даниил Гранин. Добавлю, всего на конкурс было представлено 45 заявок от 38 средств массовой информации.

  Городская жизнь   Сергей Наумов
Рубрика Корреспондент


Комментарии
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 
 

Все новости с комментариями

Федеральные новости  Городская жизнь  Криминал и безопасность  Культура  Наука и техника  Образование  Политика  Происшествия  Социальные проблемы  Спорт  Транспорт  Регионы  Экономика  Экология  Зарубежье




Архив



20 популярных запросов

Поиск в новостях

Выпуски "Вестей"

Народная линия

 

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2018, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.