germanych02-01-2008 Здраствуйте! Вопрос читатлеля вполне резонный,а ответ ваш вполне лаконичный! Я предлагаю,что бы у людей не создавалось аналогии с той собакой,которая лает ,а ветер носит,действительно надо чаще освещать журналистам народной линии информацию о проделанной ответной работе. Даже может быть специальный лист в сайте сделать по ответам. Если же отвечать на всё на этом же листе,то нет ни места и далеко от темы можно "уехать". Спасибо.
Сергей09-01-2008 вы не знаете что произошло на виадуке на пр.Маршала Жукова, сейчас я из окна моего доны вижу машину скорой помощи, пожарной и лесовозку. 14 50 09.12.08
саня30-12-2007 Зенит принес в 2007 году главное.Это победу в чем. России.Только спустя 23г. зенит взял золото!Петербуржцы ждали,верели и получили то што они хотели!!И что самое удевительное Зенит выйграл золото в СССР так и в РОССИИ!
Ольга02-01-2008 Не смотря на то,что,я девушка-я верила,недеялась,и вот,Зенит стал ЧЕМПИОНОМ!!!
Владимир02-01-2008 Ребята, друзья и коллеги поздравляю Вас от имени ГТРК ЧИТА, с наступившим уже новым 2008 годом. Желаю всего самого хорошего. Главное чтобы жизнь была в кайф, а остальное сопутствовать будет. С уважением Владимир Ляшенко
ДМ30-12-2007 Очень правильно охарактеризовали - "...во дворе одного из домов", так как этот будущий высоченный домище относится к уплотнительной застройке , причем строится в том месте, где ранее планировалось построить телефонную станцию и детскую площадку. Жители окрестных домой неоднократно выходили на митинги, однако , как нам потом стало понятно, это все использовалось только для того, чтобы администрация и все другие заинтересованные службы вытянули из фирмы больше денег за возможность продолжения строительства. Большие машины ездят и день и ночь к стройке, подъездные дороги разбиты, заборчики помяты и так далее. Случайно был свидетелем, как начался пожар: подъехал в районе 18:45 джип к стройке и начал сигналить, затем из него вышел мужчина и закричал , что горит кран. Охранник долго не врубался, затем начал кричать работающим на доме , мол, пожар (работают в основном строители из Ср.Азии). Я присмотрелся и увидел,что под кабиной крана имеется маленькое пламя (по-видимому, было КЗ). Затем пламя увеличивалось, медленно. Мое мнение - если бы был огнетушитель, то можно бы было успеть потушить пожар достаточно быстро, но,к сожалению, способого на это представителя фирмы-застройщика на стройке не оказалось. Затем я наблюдал за этим краном еще часа 2, периодически делая видеосъемку того ,что происходит. К слову, в Вестях показали уже то, что было в заключительной фазе... А до этого пламя пылало очень сильно, искры и горящие элементы разлетались и падали на машины и дорогу.