Архив - 2009
Вести - 2010 >>>

Вы здесь: Главная > Выпуски Вестей


НАВИГАТОР


Гостевая книга
Народная линия
----------------------
Вести-Санкт-Петербург
  Армия
 
Городская жизнь 
 
Зарубежье
 
Криминал
 
Культура
 
Наука и техника 
 
Образование
 
Политика
 
Происшествия
     ДТП
    
Пожары
  Регионы
 
Социальные проблемы 
 
Спорт
 
Транспорт
 
Федеральные новости 
 
Экономика
 
Экология
----------------------
Все новости с комментариями
Зацепило
----------------------
Вести. Видеоблог
Новости культуры
Вести - погода
Вести - почтой
RSS-канал

----------------------
 История и концепция
 
Корреспонденты
 
Ведущие
 
Операторы
"Вести-Спорт"
"Страна Спортивная"
"Вести плюс"
"События недели"
 
Обои 




Архив: 2004 - 2009


КРИМИНАЛ

30-12-2009
В Ленобласти суд вынес обвинительный приговор чиновнице за вымогательство взятки

29-12-2009
Участнице Великой Отечественной вернули украденные награды

28-12-2009
Спортсмена подозревают в серии квартирных краж

28-12-2009
Оперативники задержали крупнейшую партию гашиша

26-12-2009
Цифровых пиратов осудили условно

24-12-2009
В деле об «охоте на пенсионеров» все больше пострадавших
ВИДЕО

Видео
19-01-2009
В Дзержинском суде Петербурга прошло очередное заседание по делу "Мемориала"


Размер видеофайла: 2,9 Mb
Время загрузки при соединении 33.6 Kb/s: ~ 11 мин.

В Дзержинском суде Петербурга сегодня отстаивали права самих правозащитников. Слушалось дело организации "Мемориал". Напомним, в декабре прошлого года в рамках расследования уголовного дела одного из петербургских журналистов в офисе "Мемориала" провели обыск и изъяли ряд документов. Правозащитники подали иск. Они уверены, что действия прокуратуры незаконны. Кстати, скандал вокруг "Мемориала" докатился до Европейского союза. В пятницу петербургский омбудсмен Игорь Михайлов встретился с советником Комиссара по правам человека в Совете Европы Ульрикой Сундберг. Она была на первом заседании по делу и отметила - всё прошло корректно. Присутствовать сегодня в зале суда госпожа Сундберг не смогла, поэтому о решении ей сообщат уже в письменном виде. Прения сторон назначили на вторник, на 10 утра. Так что вердикт по делу, скорее всего, объявят к полудню.

Если у Вас возникают проблемы с воспроизведением видео, необходимо установить на Вашем компьютере последнюю версию программы Windows Media Player бесплатно

Городская жизнь
Рубрика Корреспондент Оператор

КОММЕНТАРИИ
 

Добавить комментарий


Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Напоминаем Вам! Не публикуются сообщения
, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.

Зацепило (наиболее обсуждаемые сюжеты)
Все новости с комментариями
Поиск в комментариях


 
ПРОИСШЕСТВИЯ

29-12-2009
На КАД попал в аварию микроавтобус с валенками из Белоруссии

Этой ночью на Кольцевой автодороге в аварию попал микроавтобус, гружённый валенками. Он вёз их на одну из праздничных ярмарок из Белоруссии. Но при въезде в Петербург неожиданно превратился в настоящую мишень.


27-12-2009
Из-за маленькой ямы на ул. Бабушкина автомобилисты ежедневно рвут покрышки и разбивают подвески

Дорожная западня на улице Бабушкина. Сразу четыре автомобиля с интервалом в 15 минут попали в одну и ту же яму. В результате у всех пробиты покрышки, а у одного даже повреждена подвеска. Коварный дорожный дефект не очень заметен, зато каждой своей жертве сулит заметный ущерб.


25-12-2009
На Савушкина две легковушки столкнулись с рейсовым автобусом

Двенадцать человек госпитализированы, двое - в тяжёлом состоянии. Таковы последствия аварии на улице Савушкина. Утром там лоб в лоб столкнулись рейсовый автобус и два легковых автомобиля. ГИБДД полагает - в аварии виноват водитель легковушки, который пошёл на обгон.


26-12-2009
В Сясьстрое тушили пожар на складе ЦБК

Всю ночь боролись с последствиями пожара в городе Сясьстрой Волховского района. На местном ЦБК горел склад. Пожару присвоили 3-й номер сложности. Огонь начали тушить ещё днем, но локализовать его удалось только к девяти вечера. Дело в том, что на складе хранится легко воспламеняющаяся продукция - туалетная бумага.


25-12-2009
В Сясьстрое горит склад туалетной бумаги

Сообщение из города Сясьстрой Волховского района. На местном ЦБК в эти минуты горит склад. Пожару уже присвоили третий номер сложности. Огонь начали тушить ещё в обед, но полыхает до сих пор. Дело в том, что на складе хранится легковоспламеняющаяся продукция - туалетная бумага.


22-12-2009
Ночью тушили цех по производству матрасов

По повышенному номеру сложности тушили пожар в Кировском районе. На набережной реки Екатерингофки, в здании бывшей ткацкой фабрики, загорелся цех по набивке матрасов. Из-за пробок пожарные с трудом добрались до места происшествия. Двадцать расчётов почти два часа сражались с огнём.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

30-12-2009
В Эрмитаже подводят итоги

30-12-2009
Главный Дед Мороз страны - в Петербурге

30-12-2009
МЧС оценило состояние Большого Драматического театра

30-12-2009
Коммунальную аварию в Купчино обещают устранить к девяти утра

30-12-2009
«Водоканал» спасает амбразуры

30-12-2009
Жители Ленобласти в праздники смогут без помех принимать телесигнал

30-12-2009
В Ленинградской области появился Совет лесопромышленного комплекса

30-12-2009
Главный Дед Мороз страны зажигает праздничные ёлки в Петербурге

30-12-2009
Судебные приставы закрыли сегодня очередной петербургский клуб

30-12-2009
На Петроградской стороне дожидается темноты сова - неясыть

 

Для информации: vesti@rtr.spb.ru radio@rtr.spb.ru Наш адрес: 197022, Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, дом 43
Замечания и пожелания: Ред
акция ЭСМИ - ГТРК "Санкт-Петербург"
Все права защищены © 2001-2010, ГТРК "Санкт-Петербург"