ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НОВОСТИ
28-03-2024
В Театре комедии имени Акимова День театра отметили встречей с поклонниками

Профессиональный праздник - День театра - большой творческой встречей с поклонниками отметил коллектив Театра комедии имени Акимова. В Белом зале собрались больше ста человек - студенты, преподаватели, постоянные зрители. Ведущие и молодые артисты труппы рассказали о важных этапах своей сценической жизни и ответили на вопросы гостей. Заслуженный артист России Сергей Русскин, например, рассказал, что именно перевоплощение приносит актеру истинное удовольствие. Вход на творческую встречу был свободный, продлилась она почти два часа.
Театр Комедии на углу Невского проспекта и Малой Садовой улицы радует зрителей уже почти сто лет. Четверть века им руководил Николай Акимов. Сегодня в труппе целая плеяда блистательных артистов.

См. видео      303

 

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.