КомментарииКонстантин Учитель 14-02-2021Когда человек умирает, изменяются его портреты...
И в этой прогулке с необычайно живым вчера еще, столь деятельным человеком - столько улыбки и столько ностальгии... Вот эти проводы огромной турбины, просто до слез трогательные. И погибший Дом писателя, которому столько отдала лет Наталия Валентиновна. И стильная демократичность "Норда". И, конечно Горныи и Механобр - за кадром. Не успели , видимо. Для меня Вайсберг - прежде всего не крупный ученый, не блестящий организатор науки, а друг отца. Спасибо Вам, Леонид Абрамович. И спасибо авторам передачи.
Дина 16-02-2021Добрый день! Выпуск с Леонидом Вайсбергом произвёл на меня самые трогательные и тёплые чувства. Как удивительно и прекрасно погрузится в эпоху, которую ты не знаешь. Узнать больше нового и интересного! Спасибо программе «Свой Петербург» !
Настя 17-02-2021История Леонида Вайсберга это гениальная картина! Это рассказ о великих людях! Это любовь и искусство!
Спасибо «Свой Петербург» за такие настоящие передачи!
Денис 17-02-2021Память, вот за что мы держимся!
Из поколения в поколение мы берём что-то своё, ищем в книгах, в людях и находим свою удачу!
Спасибо Леонид Вайсберг!
Лена 17-02-2021Мечтать, узнавать, познавать, любить и творить! Если мы не полюбим нашу историю, то что с нами будет.. Мне очень нравятся выпуски «Свой Петербург» за любовь к Петербургу и удивительных ведущих!
Алла 17-02-2021Как тепло, что были и есть такие люди! Они в нашей душе остаются навсегда!
Спасибо всей команде, которая работала над передачей! На одном дыхание смотрела и увидела, как много тепла и смысла в одной передачи «Свой Петербург», редко такое встретишь в наши дни!
Андрей 17-02-2021Архитектурные открытия, открыли для меня новые места и события! Всегда было интересно, что в этом здании, да и в другом и каждый раз я узнаю для себя все больше! Спасибо за потрясающую передачу!
Амина 17-02-2021Как приятно видеть такие мудрые, по настоящему Питерские передачи, спасибо вам!
Юля 17-02-2021Этот город наяву и не во сне, мы то знаем, где гулять и узнавать, если рядом мудрые люди подают нам пример!
Лиза 17-02-2021Спасибо «Свой Петербург» все по настоящему и просто по человечески!
Матвей 17-02-2021Прекрасная программа! Каждый выпуск представляет новый оборот событий и интерес! Какие драгоценные люди создают это творение..
Ксения 17-02-2021Без слов.. Спасибо за выпуск!
Артем 17-02-2021Новый выпуск это душа, боль, разлука, счастье и спасение!
Лидия 17-02-2021Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Спасибо «Свой Петербург» за передачу!
Максим 17-02-2021Добрый день, хотел бы выразить слова благодарности за чудесную передачу!
Артем 17-02-2021Спасибо «Свой Петербург» за мудрость в каждой передаче! Это особый талант каждого ведущего поделиться чем-то своим! Молчанием или тишиной!
Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором. Напоминаем Вам! Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.