"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Прохожий   15.11.2024 18:29:28

Самокаты

Всё верно сказано. Но мы живём в такое время, а вот на кобылах так не ездили, тогда всё было прописано, и галоп был запрещён. Лет этак 150 назад.



Ветка сообщений данной темы:

Самокаты  Комарова Татьяна  15.04.2024 08:00:12
Пора понять ничего в городе предусмотрено для езды на электро самокатах, тем более на мото велосипедах. Кол-во травмированных людей и даже животных растёт! Кто получает с этого бизнеса хорошие сливки? Ящики на спине курьеров неоднократно цепляют и лупят по плечам, бокам пешеходов. Как катались по двое и трое, так и продолжают. Скорость большая!!!


Самокаты  САС  17.04.2024 14:36:17
Думаю, чиновникам "ответственным" просто наплевать. Им то ничего не угрожает в служебных машинах, они по тротуарам НЕ ХОДЯТ.

Самокаты  Владимир  03.05.2024 22:58:36
МО Рыбацкое Невский район. Ходить по тротуарам стало смертельно опасно: летающие на больших скоростях ездуны на электросамокатах и курьеры на электровелосипедах сбивают и травмируют пешеходов, никто за этим не следит, задержать не удается, уезжают, номеров нет и не сообщить в полицию о преступлении. Почему то на мотоциклах по тротуарам никто не ездит, а на таких же мощных электрических устройствах почти как мотоцикл, почему то можно без прав мчаться по тротуару. Не стало порядка в СПб!


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 18.97.14.90, 185.121.240.47

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


16-01-2025
В Петербургском союзе художников открылась выставка, посвященная блокаде

16-01-2025
РЭМ готовит к открытию выставку "Музей - победитель. Музей в блокадном Ленинграде"

16-01-2025
Петербургская консерватория имени Римского-Корсакова готовится к открытию

16-01-2025
В Мариинском дворце обсудили ужесточения норм для охотников и поддержку самозанятых

16-01-2025
В аварии на улице Марата серьезно пострадал пешеход

15-01-2025
Петербургский "Зенит" в Катаре проводит первые зимние тренировочные сборы

15-01-2025
Повара лучшей школьной столовой России поделились рецептом домашних пельменей

15-01-2025
Ко Дню Ленинградской Победы более двухсот тысяч петербуржцев получат единовременные выплаты

15-01-2025
Петербургские депутаты приступили к работе после новогодних каникул

15-01-2025
Луга вышла из берегов, в зоне подтопления десятки домов на окраине Кингисеппа

15-01-2025
Полиция ищет водителя, который в Мурино возил на буксире сноубордиста

15-01-2025
Массовое столкновение автомобилей произошло утром на КАД

15-01-2025
Иномарка выехала на тротуар на улице Марата и сбила женщину

15-01-2025
В Российской Национальной библиотеке вспоминают Александра Грибоедова

15-01-2025
Полярники переехали в новый зимовочный комплекс на станции "Восток" в Антарктиде

15-01-2025
Интервью с и.о. руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Олегом Бобковым

15-01-2025
Полиция устанавливает детали смертельной аварии на Стародеревенской улице

15-01-2025
Символ года в концептуальном исполнении появился в Архитектурно-строительном университете

15-01-2025
На Дворцовой площади начали демонтаж праздничной ели

15-01-2025
Атомоход "Якутия" прошёл ходовые испытания в акватории Финского залива

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.