ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

Вы здесь: Главная > Радио России - Санкт-Петербург


НАВИГАТОР

ON LINE ОБЩЕНИЕ
ПРЯМОЙ ЭФИР
--------------------
Гостевая книга
Народная линия

--------------------
Лента новостей
   Городская жизнь
   Зарубежье
   Криминал и безопасность
   Культура
   Наука и техника
   Образование
   Политика
   Происшествия
   Регионы
   Социальные проблемы
   Спорт
  
Транспорт
   Федеральные новости
   Экономика
   Экология
--------------------
Аудио
архив программ
 Валентина Матвиенко: от первого лица
 Ветер в окно
 Детский остров
 Исторический клуб
 Кругозор
 Ладно ль за морем, иль худо?
 Мой путь
 Музыкальная история
 Новости дня
 Петербургский автограф
 Пулковский меридиан
 Радиоклуб на Карповке
 Русский музей
 Служба 325. Скорая  кулинарная помощь
 Театр у вас дома
 Эрмитаж

--------------------

 
Программа передач
 
Программы
 
Ведущие
 
Корреспонденты
 
Операторы
 
Радио в лицах
 
Знакомые незнакомцы
 
Концерт по заявкам
--------------------
Вести-Санкт-Петербург
Вести. Видеоблог
Вести - погода
Вести - почтой
RSS-канал



Архив: 2004 - 2011


НОВОСТИ

Слушайте по первой программе городской и областной трансляционной сети, и на частоте УКВ 66,3 МГц

29-12-2011
Открыт проезд по Парашютной улице

На Парашютной улице построена шестиполосная магистраль, по три полосы в каждую сторону. А тротуар совмещён с велодорожкой. Новая трасса позволит разгрузить Выборгское шоссе и соединить микрорайоны «Коломяги», «Озеро Долгое» и «Комендантский аэродром» с Кольцевой автодорогой. Это обеспечило транспортную доступность особой экономической зоны «Ново-Орловское» и промзоны «Каменка». Все эти подробности строители, на церемонии открытия, рассказали губернатору Петербурга Георгию Полтавченко. Впервые в Петербурге при строительстве развязок применяли инновационные технологии: автоматизированное проектирование на основе цифровой модели местности, а для разметки использовался автогрейдер с лазерным лучом. Запланированный объем работ по строительству автодороги на Парашютной улице был рассчитан до августа 2012 года. Но новые участки протяжённостью около 8 км от Кольцевой до Долгоозёрной улицы дорожники «ЛЕНДОРСТРОЙ—2» построили в рекордно короткие сроки. И при этом не превысили проектную смету.

  Транспорт   Вячеслав Чуманов.
Рубрика Корреспондент


Комментарии
 

Все новости с комментариями


 

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


30-12-2011
Избран новый ректор Консерватории

Сегодня в петербургской Консерватории имени Римского-Корсакова официально вступил в должность новый ректор. Им стал народный артист, скрипач и педагог, профессор Михаил Гантварг. С подробностями Елена Серова.



30-12-2011
Самые интересные поступления Эрмитажа 2011 года показали журналистам

В Эрмитаже вошло в традицию показывать в один из последних дней уходящего года несколько самых интересных даров музею. Традиционный показ новых поступлений музея прошел сразу в двух залах – были представлены отреставрированные рамы для голландских шедевров и коллекция произведений камнерезного искусства для будущего музея Фаберже. Елена Медведева расскажет подробнее.



30-12-2011
Академический музеум в Академии художеств

В Научно-исследовательском музее Российской академии художеств, что находится на Университетской набережной, открылась обновленная постоянная экспозиция, в которую входит 100 живописных работ. Называется она «Академический музеум». Посетители впервые увидят уникальные произведения исторической части коллекции Музея Императорской Академии художеств. Одновременно в Голубом зале открылась выставка живописных работ «Тарас и Василий – натурщики Карла Брюллова» из фондов музея. Тему продолжит Ольга Добышева.


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2022, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.