"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

02-12-2025
СК возбудил уголовное дело по факту убийства девушки в апарт-отеле на Невском проспекте

02-12-2025
В Петербурге задержали пособников телефонных мошенников
НОВОСТИ

02-12-2025
Сотрудники военной полиции, СK и Росгвардии провели рейд на одной из стройплощадок Петербурга


См. видео      19

Сотрудники военной полиции, Следственного комитета, при силовой поддержке Росгвардии провели рейд на одной из стройплощадок Петербурга. Искали тех, кто получил российское гражданство, но не встал на воинский учёт. В итоге проверили более полутора тысячи граждан. 57 из них получили повестки, после чего их доставили в комиссариат. Также нашли нарушителей миграционного законодательства. Им грозит ответственность - вплоть до выдворения из Российской Федерации

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

05-11-2025
На Политехнической улице произошло массовое ДТП

Серьезная авария на Политехнической улице. Поздно вечером там произошло массовое ДТП. На кадрах - желтая иномарка на большой скорости выезжает на встречную полосу, таранит патрульную машину, и рикошетом попадает под идущий трамвай. Удары были такой силы, что автомобиль нарушителя буквально смяло.


05-11-2025
Петербургские врачи спасли подростка, попавшего в тяжелейшую аварию на питбайке

Столкновение произошло на перекрестке. Водитель иномарки не пропустил пит-байк, за рулем которого находился 16-летний школьник. Автомобиль на полном ходу врезался в мини-мотоцикл. Подросток получил двойной удар: сначала об машину, потом - при падении.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

02-12-2025
На Невском проспекте зажгли праздничную подсветку

02-12-2025
В Смольном обсудили реализацию Национальных проектов и подготовку к Новому году

02-12-2025
Глава МЧС Александр Куренков открыл "Сквер Спасателей" и памятник героям-пожарным в Гатчине

02-12-2025
Два человека погибли в пожаре на улице Блохина

02-12-2025
Маркетплейсы и закон: актуальное интервью

02-12-2025
В молодежном центре "Тепло" открыли выставку "Непобежденная палитра"

02-12-2025
В Ленинградской области стартовала традиционная акция "Новогодняя елка в каждый дом"

02-12-2025
Как ветераны СВО возвращаются к мирной жизни

02-12-2025
Министр МЧС Александр Куренков с рабочим визитом в Ленинградской области

02-12-2025
В Петербурге подвели итоги III Всероссийского фестиваля телевизионных программ "Музеи России"


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.