"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

14-09-2025
В Пулково вновь вводили ограничения из-за атаки беспилотников на Ленобласть

6 самолетов ушли на запасные аэродромы. В Пулково вновь вводили ограничения из-за атаки беспилотников на Ленинградскую область. Приём и выпуск бортов не осуществлялся почти с 4 часов утра. Открыли воздушную гавань только в районе шести. Среди задержанных и отмененных рейсов самолеты в Турцию, Сочи, Москву, Ухту и Тюмень. Как сообщили в Росавиации, персонал и службы работают в усиленном режиме, и приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов.

  Программа: Вести    Рубрика: Транспорт

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.