Архив - 2008 год

Радио - 2010 >>>

 

Главная  Форум  Гостевая книга  Народная линия Обсуждение новостей Погода

 
Новости
Программа передач
Программы
Ведущие
Корреспонденты Операторы

Прямой эфир

Радио России
"Санкт-Петербург"

Внимание, конкурс!
Царское Село: 300 лет истории и культуры

Конкурс

Третий открытый Конкурс юных вокалистов

Программа передач

Дирекция ВГТРК Санкт-Петербург

Наша кнопка

Вы здесь: Главная > Радио России  > Новости > Новости подробно

25-12-2008 Выборы ректора Консерватории не состоялись


Выборы ректора петербургской консерватории расценивались коллективом как начало спокойной и плодотворной работы вуза. Однако выборы не состоялись, так как накануне до исполняющего обязанности ректора Сергея Стадлера было доведено решение районного суда, признавшего "недействующим" ученый совет консерватории. Соответственно «проведение конференции коллектива не предписывается». Министерство культуры России подписало приказ о переносе конференции на неопределенный срок, до исполнения решений суда. Что за этим стоит пояснил Сергей Стадлер.
На должность ректора, кроме Стадлера, был выдвинут также директор училища имени Римского-Корсакова, виолончелист Алексей Васильев. Все юридические тонкости судебного решения Стадлер обещал довести до сведения СМИ позже.

  Культура   Елена Серова
Рубрика Корреспондент


Комментарии
 

Все новости с комментариями

Федеральные новости  Городская жизнь  Криминал и безопасность  Культура  Наука и техника  Образование  Политика  Происшествия  Социальные проблемы  Спорт  Транспорт  Регионы  Экономика  Экология  Зарубежье




Архив



20 популярных запросов

Поиск в новостях

Выпуски "Вестей"

Народная линия

 

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2018, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.