"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

Новости
Программа передач
Программы
Ведущие
Корреспонденты Операторы

Прямой эфир

Радио России
"Санкт-Петербург"

Программа передач

Дирекция ВГТРК Санкт-Петербург

Наша кнопка

Вы здесь: Главная > Радио России  > Новости > Новости подробно

31-12-2004 Выборы нового председателя городского комитета по культуре переносят на вторую половину января


Выборы нового председателя городского комитета по культуре перенесли на вторую половину января. Как сообщил председатель конкурсной комиссии вице-губернатор Виктор Лобко, за это время ее члены будут более детально знакомиться с претендентами, а также изучать проблемы которые существуют в Петербурге в области культуры. Как сообщает «Интерфакс», отложить принятие решения предложили эксперты, и комиссия решила не рассматривать такой серьезный вопрос в предновогодний день. Напомним, что на место главы комитета претендуют 6 человек: директор музея-заповедника "Гатчина" Hикита Батенин, артист Александринского театра, председатель Союза театральных деятелей Hиколай Буров, директор Института культурных программ Андрей Зонин, начальник культурного центра ГУВД Александр Hикитенко, помощник депутата Госдумы Бориса Грызлова Hиколай Константинов и директор службы заказчика закрытого акционерного общества Георгий Шереметьев. В настоящее время обязанности председателя исполняет Виктор Воротников.

  Культура  
Рубрика Корреспондент


Комментарии
 

Все новости с комментариями

Федеральные новости Городская жизнь Криминал и безопасность Культура Наука и техника Образование Политика Происшествия Социальные проблемы Спорт Транспорт Регионы Экономика Экология Зарубежье

 



20 популярных запросов

Поиск в новостях

 

Выпуски "Вестей"

  Народная линия
 

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.