"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР



АРХИВ ПРОГРАММ. ВИДЕО

16-11-2025
Cила традиции. "Традиции доверия и недоверия: кто из них победит?"

Социальные опросы показывают, что уровень доверия людей друг к другу в российском обществе очень низок. Согласно статистике, меньше всего другим доверяют молодые люди. Но на фоне чего развилось такое сильное недоверие у граждан при условии, что вера в другого в нашей стране – это давняя традиция? Неужели из-за постоянных звонков от мошенников? Или всё-таки корень проблемы, как всегда, находится намного глубже? Разбираются в этом писатель Михаил Титов, доктор социологических наук Дмитрий Гавра, а также журналист Сергей Ачильдиев.

705


Комментарии

Добавить комментарий

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 
Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором. Напоминаем Вам! Не публикуются сообщения оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


 

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

18-01-2026
В Петербурге и Ленобласти оборудовали купели для крещенских купаний

18-01-2026
"Сказывается ли резкая смена погоды на вашем самочувствии?": итоги голосования

18-01-2026
Как организм человека реагирует на изменения метеоусловий и вспышки на солнце

18-01-2026
В Первом медицинском университете имени академика Павлова открыли новый корпус

18-01-2026
Участник СВО после демобилизации стал педагогом

18-01-2026
"Как вы предпочитаете оплачивать покупки?": итоги опроса

18-01-2026
В Петербурге активно внедряют биометрию

18-01-2026
День прорыва блокады Ленинграда отмечают в Северной столице

18-01-2026
В жилом квартале рядом с парком Усадьбы Орловых-Денисовых заработали уличные фонари

18-01-2026
Кино о девочке-почтальоне блокадного Ленинграда снимают в Петербурге

18-01-2026
Александр Бельский исполнил новогоднюю мечту 6-летнего Никиты

18-01-2026
Петербуржцев все чаще увозят на скорой после катания на ватрушках

18-01-2026
Петербург отмечает День прорыва блокады Ленинграда

17-01-2026
В субтропической оранжерее Ботанического сада зацвела ядовитая акокантера

17-01-2026
Из Ленинградской области в Белгородскую отправили партию генераторов

 

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.