"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР



АРХИВ ПРОГРАММ. ВИДЕО

26-02-2023
Актриса Галина Бокашевская

Свой Петербург Галины Бокашевской начнется с бывшего Дома Культуры имени Ленина, в котором в 1959 году познакомились на танцах ее папа и мама. И по воле судьбы – у того же ДК снималась сцена встречи ее героини из фильма "Тоталитарный роман" с возлюбленным. А дальше будет Володарский мост и история спасения утопающего, родной дом на Энергетиков, 68, у подъезда которого шестиклассница Галя поставила свой первый спектакль, и Ленфильм, любимое место всех актеров.

Смотрите 26 февраля в 9.55 на телеканале "Россия К".

730


Комментарии
Наталия  12-03-2023
Спасибо за чудесную передачу! Какая замечательная героиня! Позитивная, активная, улыбчивая, искренняя. Я получила огромное удовольствие увидеть Петербург её глазами. Такое ощущение, что я приобрела новую подругу. или встретилась со своей давней близкой знакомой. Уважаемая Галина Бокашевская, Вы прекрасны! Я и плакала, и смеялась вместе с Вами. Очень душевно, спасибо!
Я уже не первую передачу этого цикла смотрю, мне очень нравится. Кажется, ваши герои достойны того, чтобы напечатать книгу с отдельными главами - их рассказами. Огромная благодарность тем, кто придумал и создал такую удивительную, родную передачу!


Андрей  10-03-2024
Спасибо за уникальную прогулку по Ленинграду. Горжусь Вами Галина. Вы Ленинградка и в тоже время и Петербурженка с большой буквы.


Добавить комментарий

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 
Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором. Напоминаем Вам! Не публикуются сообщения оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


 

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

03-11-2025
На территории Петропавловской крепости проходит фестиваль "Чудо света"

03-11-2025
В Академической Капелле выступил Хор Валаамского монастыря

03-11-2025
В Центральном Госархиве открылась выставка о подвиге блокадных маскировщиков

03-11-2025
В ночь с 4 на 5 ноября в Петербурге не будут разводить мосты

03-11-2025
Из Петербурга в Курскую область отправили три автомобиля

03-11-2025
Петербургские инженеры готовят к запуску радиомаяк для изучения ионосферы Земли

03-11-2025
Петербургские активисты провели масштабную патриотическую акцию

03-11-2025
На Дворцовой площади в преддверии Дня народного единства организовали праздничный флешмоб

03-11-2025
В Петербург приехали школьники и студенты из Абхазии

03-11-2025
В Петербурге за чистотой улиц следит нейронная сеть

03-11-2025
Полицейские обнаружили в гараже у 40-летнего жителя Выборга схрон с оружием

03-11-2025
В Петербурге задержали владельца популярного телеграм-бота

03-11-2025
В Петербурге за изображение нацистской символики задержан подросток

03-11-2025
Вести 24

02-11-2025
Петербуржцы принимают участие в "Большом этнографическом диктанте"

 

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.