"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР



АРХИВ ПРОГРАММ. ВИДЕО

22-09-2024
Артист Алексей Морозов

Когда артист Алексей Морозов видит в каком-нибудь месте пианино, он не может пройти мимо, непременно что-нибудь сыграет. Так что в Своем Петербурге Алексея мы не только узнаем, где он закопал клад в детстве, как его называла директор 238-й школы, но еще услышим импровизацию из песен "Битлов" на Чапыгина, 6, фрагмент из симфонической сказки Прокофьева "Петя и Волк" в Театре Сказки на Московском,123; прелюдию Баха в Театре имени Миронова на Большом проспекте Петроградской стороны,75. И вальс Шопена на Гражданской улице, 26, в Доме творчества юных.

709


Комментарии

Добавить комментарий

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 
Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором. Напоминаем Вам! Не публикуются сообщения оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


 

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

29-03-2026
Художественно-музыкальное путешествие: в третий раз проходит фестиваль "Гений места"

29-03-2026
"По вашему мнению, как можно улучшить систему безопасности в школах?": итоги опроса

29-03-2026
"Нужно ли проводить личный досмотр учеников?": итоги голосования

29-03-2026
Интервью с членом Совета Объединения частных охранных предприятий Санкт-Петербурга Тофиком Алиевым

29-03-2026
Жители разных районов Петербурга жалуются на отсутствие тротуаров

29-03-2026
В Выборгском районе Ленобласти открыли комплекс по переработке отходов "Островский"

29-03-2026
Владимир Путин провёл заседание Совета по культуре

29-03-2026
Из-за ежедневных атак БПЛА правительство Ленобласти перешло на круглосуточный режим работы

29-03-2026
На сцене "Балтийского дома" спектакль "Про любовь" по пьесе Эдварда Радзинского

29-03-2026
В Петербурге проверили качество воздуха после жалоб горожан на смог и характерный запах

29-03-2026
К 120-летию подводного флота подготовили спектакль-реконструкцию "Балтийский варяг. Последний поход"

29-03-2026
В разных районах Петербурга десятки магистралей опасны для пешеходов

29-03-2026
Петербургские водители теперь смогут внести коррективы при оплате парковки и избежать штрафа

29-03-2026
Специалисты "Мостотреста" начали технические разводки основных городских переправ

29-03-2026
Во Всеволожске закончили расследование жестокой расправы на Колтушском озере

 

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.