"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Выпуски Вестей > Новости


НАВИГАТОР



ОПЕРАТОР
ОПЕРАТОР -  Долгов Д.В.   

10-04-2024
В Московском районе нашли троих детей, живущих в подвале

В Московском районе полиция забрала из подвала жилого дома троих детей. Оказалось, мальчики жили там вместе с отцом. Как пояснила следователям мать - женщина приехала из другого города - сыновей она отпустила в гости. Михаил Дубков - подробнее.  


  Происшествия Долгов Д.   Обсуждений - 1
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

22-03-2024
Петербургская компания осваивает льготный кредит и расширяет производство

Потеснить конкурентов и занять свободную нишу на рынке отопительного оборудования. Петербургский завод расширяет производство. Как предприятие потратило льготный кредит проверил вице-губернатор городского правительства Кирилл Поляков. Жанна Скворцова - подробнее.
 


  Экономика Скворцова Ж. Долгов Д.  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

17-03-2024
Масленица: традиции и обычаи празднования в Петербурге

Наступил последний день масленичной недели. Прощеное воскресенье - перед Великим постом. На Руси Масленица всегда отмечалась шумно и весело. Сейчас мы больше знакомы с гастрономической стороной праздника. Не забыты и другие, связанные с Масленицей традиции и обычаи - сегодня в Петербурге пройдут народные гуляния. Сколько лет этому празднику? Как по блину предсказать будущее? Расскажет Маргарита Шкаробурова.  


  Городская жизнь Долгов Д.  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий


 



Зацепило
(популярные сюжеты)



ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.