"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

25-12-2025
На месте пожара на Правобережном рынке найдено тело второго погибшего

25-12-2025
Задержаны подозреваемые в хищениях при ликвидации свалок в Ленобласти
НОВОСТИ

26-12-2025
Наркосбытчик из Выборга пытался избавиться от улик, когда к нему пришла полиция


См. видео      22

Жителя Выборга подозревают в покушении на сбыт наркотических средств. К 38-летнему мужчине полиция нагрянула домой с обыском. Но избавиться от улик хозяин квартиры не успел. Когда стражи порядка взламывали дверь, он пытался смыть криминальный товар в туалете, но безуспешно. Согласно заключению экспертизы, в упаковке был кокаин весом свыше одного грамма — это относится к крупному размеру. Мужчину задержали и возбудили уголовное дело.

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

26-12-2025
На Ладожском мосту с 28 января ограничат движение

26-12-2025
Ночью в Петербурге бушевал штормовой ветер

26-12-2025
Петербургскому Музею музыки подарили ангклунг – индонезийский национальный инструмент

26-12-2025
На улицах Петербурга появились дворники из Индии

26-12-2025
Народный фронт отправил в зону СВО ещё два автомобиля

26-12-2025
В Петербурге завершаются работы по украшению города к новогодним праздникам

26-12-2025
В Петербурге откроются две первые стации новой линии метро

26-12-2025
В детской инфекционной больнице на Васильевском острове тушили условный пожар

25-12-2025
Александр Беглов и Игорь Руденя присоединились в акции "Ёлка желаний"

25-12-2025
Пулковская таможня передала конфискованную оптическую технику на нужды СВО


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.