"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

26-04-2024
В Петербурге мужчина, которого пытались спасти медики, стрелял в полицейского и погиб от ответного огня

26-04-2024
Задержан житель Ленобласти, публично демонстрировавший татуировку в виде орла со свастикой

26-04-2024
Полицейские Петербурга за сутки раскрыли дело о краже кошелька у иностранца
НОВОСТИ

28-03-2024
В Театре комедии имени Акимова День театра отметили встречей с поклонниками


См. видео      298

Профессиональный праздник - День театра - большой творческой встречей с поклонниками отметил коллектив Театра комедии имени Акимова. В Белом зале собрались больше ста человек - студенты, преподаватели, постоянные зрители. Ведущие и молодые артисты труппы рассказали о важных этапах своей сценической жизни и ответили на вопросы гостей. Заслуженный артист России Сергей Русскин, например, рассказал, что именно перевоплощение приносит актеру истинное удовольствие. Вход на творческую встречу был свободный, продлилась она почти два часа.
Театр Комедии на углу Невского проспекта и Малой Садовой улицы радует зрителей уже почти сто лет. Четверть века им руководил Николай Акимов. Сегодня в труппе целая плеяда блистательных артистов.

  Программа: Вести    Рубрика: Культура

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

22-04-2024
Самокатчица сбила 5-летнего мальчика и скрылась с места происшествия

Самокатчицу, которая накануне сбила 5-летнего мальчика, задержали. По видео с камеры наблюдения понятно, что ни ребёнок, ни мама до последнего не видели угрозу.


26-03-2024
На трассе М-11 после ДТП загорелась фура

Большой пожар на большой дороге. Ночью на трассе М-11 полыхала фура. В 130 километрах от Петербурга большегруз влетел в ограждение и загорелся. Кадры сняли очевидцы.


22-03-2024
Два человека погибли в ночной аварии на кольцевой автодороге

ДТП произошло на 36-м километре "внешнего" участка КАД - между съездами на Пискаревский и Шафировский проспекты. По предварительным данным полиции, водитель легковой иномарки не справился с управлением и врезался в отбойник. Два пассажира, которые были в автомобиле, скончались на месте. На кадрах очевидцев тела погибших лежат на дороге в десятках метров друг от друга.


12-04-2024
На Запорожской улице загорелась квартира в пятиэтажке

Ночной пожар в Невском районе. Жителей Запорожской улицы в два часа ночи разбудил запах дыма. В доме №11 горела квартира в пятиэтажке. Пламя вырывалось из окна кухни на втором этаже. Соседи вызвали пожарных. На место оперативно прибыли два расчета и машина скорой. К счастью, медицинская помощь никому не понадобилась: по предварительным данным, в квартире никого не было.


11-04-2024
Из горящей квартиры на Малоохтинском проспекте спасли 7-летнюю девочку и её 5-летнего брата

Пожар в Красногвардейском районе. Из горящей квартиры спасли 7-летнюю девочку и её 5-летнего брата. На кадрах очевидцев - дом номер 94 по Малоохтинскому проспекту, языки пламени вырываются из окна на четвёртом этаже. В квартире были только двое маленьких детей. К счастью, они успели выбежать на балкон с обратной стороны дома.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

27-04-2024
В Николаевском дворце прошёл концерт, посвящённый 15-летию симфонического оркестра Игоря Пономаренко

27-04-2024
Блокбастер "Сто лет тому вперёд" стал лидером российского проката

27-04-2024
Ленинградская федерация профсоюзов провела митинг накануне Первомая

27-04-2024
Прокуратура проверит законность строительства домов на воде в Галерной гавани

27-04-2024
В Петербурге стартовал сезон навигации

27-04-2024
Александр Беглов и Татьяна Голикова обсудили вопросы развития петербургского образования

26-04-2024
В Петербурге спустили на воду третий экскурсионный катамаран серии "Котлин"

26-04-2024
Владимир Путин провёл встречу с Александром Бегловым

26-04-2024
На заседании Совета законодателей в Петербурге обсуждали вопросы демографии

26-04-2024
Владимир Путин выступил на Совете законодателей


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.