"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Игорь   09.01.2024 09:35:16

ГВС и ХВС в Центральном районе

Сегодня 09.01.2024. На улице ноль градусов. Горячей воды как не было нормальной, так и нет, мы с 29 декабря кроме как в бане, не можем нормально помыться. Никто ничего не знает, никаких сроков восстановления нормального ГВС не называют. С июля за такие вот "услуги" мы станем платить почти на 10% больше. Это край какой то.



Ветка сообщений данной темы:

ГВС и ХВС в Центральном районе  Игорь  06.01.2024 09:42:55
Здравствуйте. Кавалергардская 3. От Смольного 5 мин пешком))) С 29 декабря 2023 сидим без горячей воду (она пущена по обратке, тоненькая струйка, до еле теплой нагревается за 20 минут). Платим мы за такое по тарифу горячей воды. В аварийке было сказано так - пока морозы не кончатся, нормально не включим, т.к. рвутся полипропиленовые трубы в подвале. Эти трубы нам поставили в рамках капремонт ГВС в доме, несколько лет назад, жильцы тоже платили 5% от общей суммы в течении года. До этого "капремонта" ничего не рвалось, были и сильнее морозы, чем сейчас, но горячая вода была. Кто то принимал решение об этих трубах? Кто за это отвечает. От ЖКС3 Центрального района ничего не добиться, они с 30 декабря по 9 января на звонки не отвечают, аварийка отсылает к ним. Замкнутый круг, 21 век на дворе, ужас ужасный. За что мы платим за коммуналку? Холодная вода тоже еле идет - объяснение одно - замерзли трубы. Ну так сделайте один раз нормально - утеплите трубы, пустите стояки не по улице, а внутри дома, замените те трубы, что замерзают при -20. Иначе зачем эти коммунальщики вообще нужны? Цензурных слов просто не хватает уже.



Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.155, 193.84.78.87

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


26-10-2025
25-й Фестиваль "Международная неделя консерваторий" открылся в Петербурге

26-10-2025
В начала 2025 года в Петербурге установили 25 тысяч светодиодных светильников

26-10-2025
К 2027 году Петербург планирует сортировать все отходы

26-10-2025
В Петербурге за общественным порядком на детских площадках следит нейросеть

26-10-2025
Полиция провела профилактический рейд по хостелам в Пушкинском районе

25-10-2025
Всероссийский конкурс "Балалайка во фраке" открылся в Малом зале Филармонии

25-10-2025
В Петербурге прошел общегородской субботник

25-10-2025
Утреннее ДТП на Софийской улице до вечера "сковало" в пробках юг города

25-10-2025
Выставка "Лефорт". Возвращение балтийской легенды" в Центральном военно-морском музее

25-10-2025
В Петербурге завершился 35-й Международный фестиваль "Послание к человеку"

25-10-2025
VIII Международный рыбопромышленный форум завершился в Петербурге

25-10-2025
Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности провел субботник в Апраксином дворе

25-10-2025
На телеканале "Карусель" выйдет финал семейного реалити "Футбол-шоу"

25-10-2025
В Театре на Садовой - премьера спектакля по тетралогии Эсхила "Орестея"

25-10-2025
На Ладожском вокзале на железнодорожные пути частично обрушилась наземная парковка

24-10-2025
"Зенит" готовится к домашней игре с московским "Динамо"

24-10-2025
Петербуржцев ждут по-осеннему тёплые выходные

24-10-2025
В Петербурге обсуждают роль креативных индустрий в туризме

24-10-2025
Инспекторы Росприроднадзора нашли источник загрязнения Охты

24-10-2025
Специалисты рассказали о ходе строительства Большого Смоленского моста

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.