"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Елена   14.08.2025 16:41:12

Заливает дом, бездействие УК

У нас беда. Наш дом находится в г.Мурино, Всеволожского района, Ленинградской области. Адрес: Проспект Авиаторов Балтики, дом 5. В частности 3 подъезд, правое крыло от лифта. в этом крыле на верхних этажах (с 24 по 16) постоянные протечки, то от дождя (то ли крыша, то ли ливнянка), то стояк общего пользования потечет (он замурован, стены расковыряла УК, кирпичи, грязь и дыру в стенах так и оставила. Потом, нам, жильцам пришлось снова обращаться в УК, чтоб дыры залатали после себя и строительный мусор убрали. Звонить, писать и т.д.) А, после вчерашнего ливня (13.08.2025 г.) эти верхние этажи вообще затопило. Коридоры общего пользования в воде. Вода и в квартирах.Еще у людей натяжные потолки в квартирах пострадали. Это крыло дома было обесточено, света не было до 4 утра. А в холодильниках продукты.
С такой проблемой мы уже обращались в УК (заливает, протекает), но воз и ныне там. Вчера тоже обращались. Ответ, мол, трубы старые, дом неправильно построен, мы ничего сделать не можем. Дом введен в эксплуатацию с 2015 года (новостройка), во всех подъездах все правильно построено, только 3-й подъезд правое крыло построено, почему-то, не правильно. Жаловались на протяжении всех 10 лет. Управляющая компания у нас от застройщика УК "Балтийский Дом", проблему с застройщиком не решила. С каждым годом все хуже и хуже работает эта УК, если это можно назвать работой, только сбор денег, вот и все. Проблемы не решаются.



Ветка сообщений данной темы:



Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.155, 193.84.78.97

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


26-10-2025
25-й Фестиваль "Международная неделя консерваторий" открылся в Петербурге

26-10-2025
В начала 2025 года в Петербурге установили 25 тысяч светодиодных светильников

26-10-2025
К 2027 году Петербург планирует сортировать все отходы

26-10-2025
В Петербурге за общественным порядком на детских площадках следит нейросеть

26-10-2025
Полиция провела профилактический рейд по хостелам в Пушкинском районе

25-10-2025
Всероссийский конкурс "Балалайка во фраке" открылся в Малом зале Филармонии

25-10-2025
В Петербурге прошел общегородской субботник

25-10-2025
Утреннее ДТП на Софийской улице до вечера "сковало" в пробках юг города

25-10-2025
Выставка "Лефорт". Возвращение балтийской легенды" в Центральном военно-морском музее

25-10-2025
В Петербурге завершился 35-й Международный фестиваль "Послание к человеку"

25-10-2025
VIII Международный рыбопромышленный форум завершился в Петербурге

25-10-2025
Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности провел субботник в Апраксином дворе

25-10-2025
На телеканале "Карусель" выйдет финал семейного реалити "Футбол-шоу"

25-10-2025
В Театре на Садовой - премьера спектакля по тетралогии Эсхила "Орестея"

25-10-2025
На Ладожском вокзале на железнодорожные пути частично обрушилась наземная парковка

24-10-2025
"Зенит" готовится к домашней игре с московским "Динамо"

24-10-2025
Петербуржцев ждут по-осеннему тёплые выходные

24-10-2025
В Петербурге обсуждают роль креативных индустрий в туризме

24-10-2025
Инспекторы Росприроднадзора нашли источник загрязнения Охты

24-10-2025
Специалисты рассказали о ходе строительства Большого Смоленского моста

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.