"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Марина   28.06.2023 22:22:12

Как отдохнуть и не только

Что происходит с ж//д билетами, пригласили на юбилей, ехать в Екатеринбург, билетов нет вообще, ходит 3 поезда 1 до екб и два проходящих, предложили ехать через Москву с пересадками и в ночное время и билеты только единицы верхние полки, в разных вагонах, как ехать с ребенком? А что с ценами, вообще жуть, даже св нет, в этом вагоне один билет 29 тысяч, , у нас что ржд в космос отправляет. Везут сюда туристов со всех углов, а нам петербуржцам как поехать не по путевке, когда для народа будут продумывать все, а не только цены взвинчивать, поехать семьей получается вообще не реально. Что касаемо туристов это просто какое нашествие блуждающих толп. Цель одна привозите деньги, так сервис то какой???? Для горожан этот период кто в городе надо суметь пережить.



Ветка сообщений данной темы:



Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.243, 193.84.78.97

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


22-06-2026
Александр Дрозденко встретился с врачами гуманитарного десанта

22-06-2026
22 июня 1941 года: житель блокадного Ленинграда Нелли Шарова вспоминает

22-06-2026
На Дворцовой набережной зажгли 1418 лампад - по числу дней войны

22-06-2026
Представители разных религий приняли участие в 11-й Межконфессиональной спартакиаде

22-06-2026
Акцию "Свеча памяти" провели на Дворцовой площади

22-06-2026
В Финский залив выпустили трех спасенных тюленей

22-06-2026
В деревне Зайцево почтили память мирных жителей, погибших в годы войны

22-06-2026
22 июня в Петербурге пройдут торжественно-траурные мероприятия

21-06-2026
Театр наций открыл гастроли в Петербурге спектаклем "Обыкновенная смерть"

21-06-2026
"Где чаще всего вы встречали искажение истории начала ВОВ": итоги опроса

21-06-2026
"Сталкивались ли вы с искажением событий Великой Отечественной?": итоги голосования

21-06-2026
Почему сознательно искажается история Второй мировой: актуальное интервью

21-06-2026
В СПбГУ открыли мемориальную доску Людмиле Вербицкой

21-06-2026
В окрестностях Петербурга работают 52 поисковых отряда

21-06-2026
Международная конференция по укреплению культурных связей прошла в Петербурге

21-06-2026
Футболисты "Зенита" прошли углубленный медосмотр перед новым сезоном

21-06-2026
Международные соревнования "Сильнейший пожарный" завершились в Петербурге

21-06-2026
Профессиональный праздник отмечают кинологи Росгвардии и их подопечные

21-06-2026
Как поисковики открывают страницы истории Великой Отечественной

21-06-2026
В Ленинградской области вспоминают подвиг строителей Лужского рубежа

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.