"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


САС   17.07.2023 14:19:46

Полный «провал»!

Чем дальше, тем более убеждаюсь, что АВТОХАМ у нас "НЕПРИКОСНОВЕНЕН". не потому что он "крут", просто он "никому не нужен".



Ветка сообщений данной темы:

Полный «провал»!  Александр  16.07.2023 14:56:24
Дорога вдоль Ржавой канавы в Сестрорецке. Проезд под «Кирпич», проезд по береговой зоне водного объекта, порча зелёных насаждений/газона. Прошлым летом произошло обрушение мостового водопропускного сооружения (на rgis.spb.ru обозначено как мост) на дороге от Приморского ш. вдоль реки Ржавой канавы. За год вместо восстановления мостового сооружения и дорожного покрытия, поставили бетонные блоки, знаки "Опасно" и на въезде знак "Кирпич". На данный момент: нарушители ПДД массово едут под "Кирпич", не обращая на него никакого внимания, бетонные блоки первого ряда сдвинуты на обочину, второго ряда на месте, но нарушители их объезжают прямо по охраняемой Законом водоохранной зоне, от травы ничего не осталось. Идёт интенсивное обрушение дороги, примерно за две недели обвал увеличился в несколько раз. * Знак 3.1 «Въезд запрещен», или «кирпич», запрещает въезд любого транспорта в направлении, которое перекрывает этот дорожный знак. Штраф. * Знак 3.17.2. «Опасность». Запрещается дальнейшее движение всех без исключения транспортных средств в связи с дорожно-транспортным происшествием, аварией, пожаром или другой опасностью. Штраф. КоАП РФ 12.12 ч. 2. * За нарушение режима водоохранной зоны водного объекта (движение и стоянка транспортных средств), гражданину может быть назначено административное наказание в виде штрафа. КоАП РФ Статья 8.42. ВК РФ Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы. Полное уничтожение зелёного покрова в водоохранной полосе водного объекта. ОСТАНОВИТЕ АВТОХАМОВ!!! Где полиция?



Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.169, 193.84.78.89

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

Транспорт

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


07-08-2026
"Зенит" сыграет с московской "Родиной"

07-08-2026
В широкий прокат вышел фильм "Последний Богатырь. Колобок"

07-08-2026
Граффитисты подарят вторую жизнь составу метрополитена

07-08-2026
В Законодательном Cобрании прошли "нулевые чтения" проекта бюджета на следующий год

07-08-2026
В Горизбиркоме провели жеребьевку, чтобы определить очередность размещения партий в бюллетенях

07-08-2026
Петербурженку, пережившую нападение бывшего поклонника с кислотой, выписали из больницы

07-08-2026
В Ивангороде открылась выставка к юбилею знаменитого художника Ивана Билибина

07-08-2026
На трассе "Сортавала" для экстренных служб устроили условное ДТП

07-08-2026
Щит "Надежда" завершил проходку зелёной линии метро на участке "Беговая" – "Каменка"

07-08-2026
Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков оценил эффективность мер поддержки малого и среднего бизнеса

07-08-2026
В Девяткино женщина-пешеход не глядя шагнула под грузовик

07-08-2026
В Ледовом дворце прошел праздничный концерт в честь Дня строителя

07-08-2026
Вице-губернатор Олег Малащенко оценил продукцию Синявинской птицефабрики

07-08-2026
В Гатчине пройдет Турнир памяти сотрудников вневедомственной охраны, погибших при исполнении долга

06-08-2026
На автодроме "Игора" ветеранам СВО помогают освоить картинг

06-08-2026
В Смольном вручили награды лучшим петербургским строителям

06-08-2026
Щит "Надежда" завершил проходку участка зелёной линии метро Беговая – Каменка

06-08-2026
О проблеме когнитивных расстройств у жителей мегаполисов: актуальное интервью

06-08-2026
Пиротехники МЧС обнаружили на дне Финского залива авиабомбу времён войны

06-08-2026
В Тихвине большегруз перевернулся после столкновения с иномаркой

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.