"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


САС   17.07.2023 14:19:46

Полный «провал»!

Чем дальше, тем более убеждаюсь, что АВТОХАМ у нас "НЕПРИКОСНОВЕНЕН". не потому что он "крут", просто он "никому не нужен".



Ветка сообщений данной темы:

Полный «провал»!  Александр  16.07.2023 14:56:24
Дорога вдоль Ржавой канавы в Сестрорецке. Проезд под «Кирпич», проезд по береговой зоне водного объекта, порча зелёных насаждений/газона. Прошлым летом произошло обрушение мостового водопропускного сооружения (на rgis.spb.ru обозначено как мост) на дороге от Приморского ш. вдоль реки Ржавой канавы. За год вместо восстановления мостового сооружения и дорожного покрытия, поставили бетонные блоки, знаки "Опасно" и на въезде знак "Кирпич". На данный момент: нарушители ПДД массово едут под "Кирпич", не обращая на него никакого внимания, бетонные блоки первого ряда сдвинуты на обочину, второго ряда на месте, но нарушители их объезжают прямо по охраняемой Законом водоохранной зоне, от травы ничего не осталось. Идёт интенсивное обрушение дороги, примерно за две недели обвал увеличился в несколько раз. * Знак 3.1 «Въезд запрещен», или «кирпич», запрещает въезд любого транспорта в направлении, которое перекрывает этот дорожный знак. Штраф. * Знак 3.17.2. «Опасность». Запрещается дальнейшее движение всех без исключения транспортных средств в связи с дорожно-транспортным происшествием, аварией, пожаром или другой опасностью. Штраф. КоАП РФ 12.12 ч. 2. * За нарушение режима водоохранной зоны водного объекта (движение и стоянка транспортных средств), гражданину может быть назначено административное наказание в виде штрафа. КоАП РФ Статья 8.42. ВК РФ Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы. Полное уничтожение зелёного покрова в водоохранной полосе водного объекта. ОСТАНОВИТЕ АВТОХАМОВ!!! Где полиция?



Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.217.33, 193.84.78.85

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

Транспорт

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


08-09-2026
В Петербурге и Ленинградской области наблюдали северное сияние

08-09-2026
Нерпа Крошик проплыл почти 150 километров и вернулся туда, где его спасли 10 лет назад

08-09-2026
На территории террикона шахты имени Кирова в Сланцах продолжают тушить огонь

08-09-2026
В День памяти жертв блокады Ленинграда в Петербурге пройдут торжественно-траурные церемонии

07-09-2026
В Эрмитаже поделились результатами исследования Венеры Таврической

07-09-2026
Заморозить рост тарифов ЖКХ предлагают кандидаты на выборах от "Справедливой России"

07-09-2026
Кузова вагонов для первого поезда ВСМ прошли испытания

07-09-2026
В Смольном подвели итоги проведения мероприятий в Год Единства народов России

07-09-2026
Юные петербуржцы стали участниками памятной акции на Площади Победы

07-09-2026
В петербургских школах стартовал курс уроков, посвящённых выдающимся россиянам

07-09-2026
Надо ли менять условия поступления в вузы: актуальное интервью

07-09-2026
Завершены аварийно-восстановительные работы асфальтового полотна на КАД

07-09-2026
Стартовал приём заявок на жилой корпус "Офицерской воздухоплавательной школы"

07-09-2026
На Площади Стачек задержали несовершеннолетнего мотоциклиста без прав

07-09-2026
День открытых дверей пожарной охраны провели у "СКА Арены"

07-09-2026
В Московском парке Победы почтят память павших в годы блокады

07-09-2026
Александр Дрозденко примет телефонные звонки от жителей Ленинградской области

07-09-2026
На КАД завершают ремонт провала дороги в районе Мурино

06-09-2026
В Ленинградской области завершился образовательный форум "Ладога"

06-09-2026
Школьников в этом году ждут перемены

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.