"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Татьяна Сергеевна   12.12.2023 11:30:46

Липовые акции в Пятёрочке

Эта сеть самая ужасная. У них постоянно не те штрих коды, ценники не от этого товара. Всегда все сдвинуто то на лево, то направо, то вообще его нет. Цена где за 100 грамм, где за упаковку, где за штуку, где кг, очуметь можно. Рыба постоянно заморожена в воде, да еще сомнительного качества. Когда будут контролировать сетевые магазины?



Ветка сообщений данной темы:

Липовые акции в Пятёрочке  Людмила  17.11.2023 16:57:03
Пятёрка совсем совесть потеряла! Бросаются в глаза жёлтые ценники с акцией на корм кошачий в пакетиках. Купила 5 пакетиков якобы по 15-99 р, домой пришла, в чеке цена 17-99. Зашла в Пятёрочку, ибо возмутилась очередной наглостью. Оказалось, что в самом низу ценника шрифтом в 2 пикселя написано - при покупке от 6 штук. Мало того, что такой текст прочитать без микроскопа невозможно, так он ещё попал на границу кожуха, куда ценники запихивают. Так что при любом раскладе этой приписки не видно. Продавцы говорят, мол нам такие ценники присылают, мы их сами не пишем. Ну хоть бы сообщили покупателю при оплате покупки, так нет же. Пятёрочка акции проводит ради того чтобы показать, какая она "матушка" и как выручает, а заодно нажиться по мелочи.


Липовые акции в Пятёрочке  Женя  18.12.2023 16:03:47
Тоже самое - покупаешь виски по акции за 900р, а пробивают 1500! Еще и на кассе спрашивают, нужен ли чек, типа за экологию они борются, а на самом деле, чтобы не проверить было!


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.131, 193.84.78.85

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


08-02-2026
Робот "Да Винчи" помогает хирургам НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова

08-02-2026
Как избежать блокировки банковского перевода: актуальное интервью

08-02-2026
"Что вы сделаете, если на выходе из магазина охранник потребует открыть сумку?": итоги опроса

08-02-2026
"Надо ли предоставить охране право на досмотр сумок?": результаты голосования

08-02-2026
Ужесточат ли закон о частной охранной деятельности после смертельного случая в петербургском ТЦ

08-02-2026
В Петербурге пересчитают воробьев

08-02-2026
В Ботаническом саду зацвел лесной кактус Рипсалис криспата

08-02-2026
Разработка ученых СПбГУПТД получила премию Правительства России

08-02-2026
В двух кварталах в Невском и Пушкинском районах появилось новое освещение

08-02-2026
Завод "Северная верфь" первый в Петербурге набрал научно-производственную роту

08-02-2026
О полномочиях профессиональных охранников - 8 февраля

07-02-2026
Ушёл из жизни выдающийся историк музыки Иосиф Райскин

07-02-2026
В Северной столице стартовали всероссийские соревнования по зимнему плаванию

07-02-2026
В Петербурге стартовал масштабный шахматный фестиваль

07-02-2026
В 22-й детской городской больнице открыли новый оперблок

07-02-2026
Спасатели напоминают об опасности выхода на лёд

07-02-2026
На Елагином острове открыли выставку картин из усадьбы Марьино

07-02-2026
В Петербург и Ленинградскую область придёт тёплый атмосферный фронт

07-02-2026
Спасатели Ленинградской области провели тренировку на льду Ладожского озера

07-02-2026
В Петербурге с начала сезона было переработано почти 1,5 млн кубометров снега

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.