"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Оксана   15.04.2024 12:17:12

Выезд из микрорайона Солнечный город

Здравствуйте!
Прошу помочь решить проблему выезда из микрорайона Солнечный город в Красносельском районе.
Огромное количество проживающих людей, уже не первый раз, оказываются заложниками. Есть два выезда из района 1. На пр. Ветеранов, 2. На Петергофское шоссе. Второй выезд находится в безобразном состоянии, дорога разбита фурами , погодными условиями и еще не знаю чем, "яма на яме". с 14 апреля выезд закрыт. И в районе случился явный коллапс. Если случится какая-то экстренная ситуация, то ни скорая, ни пожарная. ни полиция - никто не сможет помочь. (представилась ситуация Крокусс СИтихолл, бомбанет - и все...никого не останется). Проектировщики и другие специалисты и службы должны предусмотреть такие ситуации и дороги должны быть! не ямы - а дороги.
Фотоотчет прилагаю.

С Уважением, Шанта Оксана.




Ветка сообщений данной темы:


Выезд из микрорайона Солнечный город  Пешеход  08.07.2024 22:40:09
Вас сюда никто не звал, особенно через выезд на Ветеранов

Выезд из микрорайона Солнечный город  Татьяна Федоровна  19.04.2024 12:51:24
Все так, проблема с транспортом большая. Коммерческий 101 убрали, другого автобуса не дали. В результате пр Ветеранов, д 171,169 - топаешь пешком минут 30 до угла в одну сторону, а в другую, к Петергофскому ш.перекрыли стройкой.

Выезд из микрорайона Солнечный город  САС  17.04.2024 14:34:18
Судя по фотографиям, НАЧАТЬ нужно с соблюдения правил парковки и ПДД в ЦЕЛОМ. И не нужно спекулировать на трагедии. ТАМ была совсем другая проблем.


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.212, 193.84.78.89

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


29-06-2026
Театр Наций показал на сцене БДТ спектакль "Последнее лето" Даниила Чащина

29-06-2026
В Москве прошел съезд партии "Единая Россия"

29-06-2026
В Петербурге нарушителя на иномарке остановили выстрелами по колесам

29-06-2026
В честь 150-летия Союза театральных деятелей России в Петербург прибыл поезд с артистами

29-06-2026
На острове Гогланд почтили память героев Великой Отечественной войны

29-06-2026
30 новых фонарей осветили тротуары на улице Костюшко

29-06-2026
Машиностроительное предприятие Ленобласти передало МЧС большую партию аэролодок

29-06-2026
В Волосовском районе разбился сверхлегкий самолет, пилот погиб

29-06-2026
В связи с ремонтом с 29 июня перекроют съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе

28-06-2026
Грандиозный праздник выпускников "Алые паруса" прошёл в Петербурге

28-06-2026
Где в Ленобласти предпочитают работать подростки на каникулах

28-06-2026
"Как вы поступите, если вас укусил клещ?": итоги опроса

28-06-2026
"Привиты ли вы от клещевого энцефалита?": итоги голосования

28-06-2026
Как вести себя, если укусил клещ: актуальное интервью

28-06-2026
История трёх семей, которые на протяжении десятилетий сохраняют традиции мужества и патриотизма

28-06-2026
В ночь на 22 июня в Петербурге и Ленобласти прошла всероссийская акция "Свеча памяти"

28-06-2026
В годовщину начала Великой Отечественной войны на Пискаревском кладбище возложили цветы и венки

28-06-2026
В Петербурге прошёл Международный юридический форум

28-06-2026
Чемпионат Северо-Запада по аджилити прошёл в Мурино

28-06-2026
С начала 2026 года за помощью обратились почти 8 тысяч петербуржцев, пострадавших от клещей

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.