"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Сергей   26.06.2024 23:31:52

выплаты соцфонда в июне

У всех в этом месяце выплаты за ЖКХ в 3 раза меньше чем выплачивали ранее причем у всех. ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО !!!!!!!!!!!



Ветка сообщений данной темы:


выплаты соцфонда в июне  Надежда Александровна, 82 года  05.07.2024 01:22:01
Здравствуйте. Я не согласно с тем. что компенсации затрат по ЖКХ в июне меньше в 3 раза, чем в предыдущие месяцы. Я тоже получаю такую компенсацию. Да, она уменьшилась, но не намного, менее чем на 10%. Но ведь и затраты мои по ЖКХ тоже уменьшились. В моей июньской квитанции на квартплату коммунальные услуги начислены за май месяц (по показаниям счетчиков). Но ведь во второй половине мая отопления не было. Поэтому и начисленные платежи за отопление уменьшились. А в июле за отопление вообще платежи не будут начислены, следовательно и компенсация моя уменьшится. Это логично и правомерно.


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.106, 193.84.78.86

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


23-11-2025
В Михайловском замке открыли грандиозную выставку исторических портретов

23-11-2025
Культурный Петербург вспоминает одну из величайших балерин XX века Майю Плисецкую

23-11-2025
Итоги голосования: большинство ответили, что распределение надо распространить на другие бюджетные места в вузах

23-11-2025
Бюджетная ординатура в медвузах стала целевой: актуальное интервью

23-11-2025
На Балтийском заводе прошла церемония закладки атомного ледокола "Сталинград"

23-11-2025
В Филармонии выступил Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы"

23-11-2025
Нейрохирурги Петербурга спасли жизнь 13-летней пациентке с патологией сосудов

23-11-2025
В Петербурге провели рейд по весогабаритному контролю

22-11-2025
В Ленобласти прошли соревнования по армрестлингу среди участников СВО

22-11-2025
Полиция задержала двух лихачей после просмотра ролика в интернете

22-11-2025
Под Усть-Лугой грузовики и легковые машины после ДТП разметало по трассе

22-11-2025
Как обезопасить граждан от преступных схем с недвижимостью: актуальное интервью

22-11-2025
У Монумента блокадной регулировщице почтили память тружеников Дороги жизни

22-11-2025
Лучшие школьники со всей России приехали в Петербург, чтобы заняться наукой

22-11-2025
"Зенит" провел открытую тренировку перед матчем с "Пари Нижний Новгород"

22-11-2025
На Фестивале "Дягилев. Постскриптум" показали балет "Джульетта и Ромео"

22-11-2025
В Петербурге провели операцию медведю из волгоградского зооцентра

22-11-2025
На 6-й линии Петербургского метрополитена началась обкатка пускового участка

22-11-2025
Водителя, устроившего заезд на багги в центре Петербурга, настигли полицейские

22-11-2025
Жителей исторического дома на Колокольной эвакуировали из-за пожара

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.