"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Татьяна   16.10.2025 20:19:18

Хочу поднять тему строительства

Власть имущие не хотят вникать в проблему вообще. Главное навредить всем кто там проживает, вырубить всю лесополосу, продать подороже земли. Верхние Осельки, рядом с военным городком, идет массовое уничтожение леса. Звери идут уже по садоводствам, им уже некуда деваться. Горе лесорубы не раз оставляли нас по несколько дней без света. Писали во все инстанции, но тишина, всем наплевать.



Ветка сообщений данной темы:

Хочу поднять тему строительства  Александр  10.04.2025 11:14:46
Всем доброго времени суток! Хочу поднять тему строительства КПО "Рахья" во Всеволжском районе. Власти планируют построить КПО в 2.6 километра от Ладожского озера. Проектом предусмотрено открытое хранение отходов высотой до 37 метров. Ладога - это вода Петербурга. Место выбрано неверно, так как это будет настоящая экологическая катастрофа. Фильтрат всё равно попадёт в Ладогу. Что будем пить, товарищи? Начало строительства запланировано на 2025, возможно начало 2026 года. Плюс бесконечный поток грузовиков в относительно чистую природную зону. Тема создана для информирования народа.



Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.31, 193.84.78.97

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


23-03-2026
Полиция искала нелегалов-гастарбайтеров на стройплощадках в Адмиралтейском районе

23-03-2026
Спасатели тушат пожар в административном здании на 5-й Советской улице

23-03-2026
Лучших военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии определили в Ленобласти

23-03-2026
Почему капитальный ремонт дома на Зверинской улице не могут начать несколько лет?

23-03-2026
В Ленобласти уничтожено более 70 БПЛА менее чем за сутки, Пулково возобновил полёты после ограничений

23-03-2026
МХТ имени Чехова начал гастроли в Петербурге с постановки о любви

23-03-2026
На Ладожском мосту комиссия проверила ход ремонтных работ

22-03-2026
В Петербурге тысячи мусульман отметили Ураза-Байрам

22-03-2026
Как решают проблемы региональной программы капремонта в Ленобласти

22-03-2026
"Какой способ защиты от террористов-манипуляторов наиболее эффективный?": мнения респондентов

22-03-2026
"Разъясняете ли вы детям опасность общения с террористами-манипуляторами?": итоги опроса

22-03-2026
Как бороться с вовлечением несовершеннолетних в преступные схемы: актуальное интервью

22-03-2026
СФ поддержал кандидатуру Андрея Гуришева на должность Прокурора Петербурга

22-03-2026
Петербург отметил День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

22-03-2026
СИМ: какие ограничения на поездки действуют, и какие могут появиться

22-03-2026
"Палата бизнес-класса" на сцене Дворца искусств Ленинградской области

22-03-2026
В Ленобласти жители годами ждут капремонта домов

22-03-2026
Масштабные учения спасателей провели в гостинице "Россия"

22-03-2026
На фабрике в Коммунаре участникам СВО помогают вернуться к мирной жизни

21-03-2026
Момент страшной аварии в Пушкине попал на камеры наблюдения

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.