"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


САС   27.04.2023 17:00:56

Безопасность пешеходов

Уважаемые журналисты ГТРК "Санкт-Петербург", через вас хочу задать вопросы городской власти: ЧТО ими СДЕЛАНО для обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ ПЕШЕХОДОВ? Именно сделано, а не планируется. Почему пеший житель СПб не чувствует себя БЕЗОПАСНО на ТРОТУАРЕ, во ДВОРЕ жилого дома, на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ? Туда, где по определению должна быть территория БЕЗОПАСНОСТИ ПЕШЕХОДА, постоянно вылетают машины на полном ходу, сметая всё и всех на своём пути. Сбитый на "зебре" пешеход уже "обычное дело". Во дворе жилого, рядом с детской площадкой сбивают ребёнка. Электросамокаты носятся по тротуарам…
КТО и КАКОЕ "поощрение" получил за состояние Безопасности Дорожного Движения в нашем городе? ЧЕМ, на самом деле, занимается ГИБДД СПб? КТО контролирует соблюдение ПДД во дворе и на тротуаре?
И ещё 1001 вопрос по данной теме.



Ветка сообщений данной темы:


Безопасность пешеходов  Люся  02.05.2023 16:46:16
Поддерживаю. Очень интересно услышать ответы на эти вопросы. Пешеходам просто нет места в городе для безопасных прогулок. Когда это кончится? И будут ли тротуары в городе только для пешеходов!

Безопасность пешеходов  САС  05.05.2023 13:22:14
Вот ещё проблема, связанная с автохламом во дворах: сюжет "На Советском проспекте загорелась квартира в многоэтажном доме" 05-05-2023. "Бесхозный" и безнадзорный участок заасфальтированных территорий с угрозой не только пешеходам, но и всем жильцам.


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 35.172.111.47

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


29-05-2023
Циклон с Баренцева моря принесёт в Северную столицу холодный ветер и дожди

29-05-2023
В Смольном говорили о социальном строительстве и модернизации котельных

29-05-2023
В Приморском районе американский бульдог загрыз собаку и напал на её хозяйку

29-05-2023
В Сестрорецке отметили День пограничника

29-05-2023
Петербургские выпускники сдали ЕГЭ по русскому языку

29-05-2023
На Гороховой улице легковая машина въехала в стену дома

29-05-2023
Илзе Лиепа привезла в Петербург спектакль по мотивам сказки про Чипполино

29-05-2023
В Эрмитаже открылась выставка, посвящённая русскому стилю в искусстве

29-05-2023
Санкт-Петербург отметил 320-летие

29-05-2023
В Ленинградской области открыли Балтийский вагоноремонтный завод

28-05-2023
Детские, семейные, экстремальные аттракционы: кто отвечает за безопасность?

28-05-2023
"Рост каких тарифов вы ощутили на себе особенно остро?": итоги опроса

28-05-2023
Интервью с председателем Комитета по тарифам Санкт-Петербурга Алексеем Малухиным

28-05-2023
"Надо ли разрешать устанавливать кондиционеры на лицевых фасадах зданий?": итоги голосования

28-05-2023
Как установить кондиционер на фасад дома, чтобы не возникло проблем с законом и с соседями?

28-05-2023
Санкт-Петербургу исполнилось 320 лет

27-05-2023
Выставка к юбилею Преображенского и Семёновского полков в Музее артиллерии

27-05-2023
В Нотариальной палате Петербурга открыли бюст Александра Второго

27-05-2023
В честь юбилея Петербурга здания украсили световые проекции

27-05-2023
В Смольном чествовали лучших педагогов и ученых

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2023, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.