"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР

ПРЯМОЙ ЭФИР 66,3 МГц





АУДИО

Эфир - 28-09-2020 года
Мой путь (21:10)
Все программы - Мой путь

Конни Стивенс и Джеки Де Шэннон

Connie Stevens (р. 1938) – американская певица, киноактриса, сценарист и продюсер.

Настоящее имя – Кончетта Розали Энн Инголья. Её отец был музыкантом, выступавшим под псевдонимом Тедди Стивенс, и позже дочка также возьмёт себе фамилию Стивенс в качестве псевдонима.

В юности выступала в составе вокального трио "The Three Debs", позже стала участницей квартета "The Fourmost". В 1957 году снялась в своём первом фильме, год спустя записала первый альбом, а в 1959-м начала сниматься в телесериале "Гавайский детектив". Большим поклонником сериала был Элвис Пресли, с которым она подружилась.

В первой половине 60-х годов Конни Стивенс была одной из самых популярных певиц и актрис своего поколения. В 70-е годы она переключилась на телевизионную карьеру. Среди сериалов, в которых снималась Конни – "Она написала убийство" и "Спасатели Малибу".
Кроме творчества, она активно занимается благотворительной деятельностью и предпринимательством. Является сторонницей Республиканской партии США, которой оказывает финансовую поддержку.

В программе звучат песни: "Too Young", "Love Of The Month Club", "Trolley Song", "Sixteen Reasons", "Kookie, Kookie (Lend Me Your Comb)" (с Эдом Бёрнсом), "Man Soll Sich So Schnell Nicht Verlieben", "Blame It On My Youth".


Jackie DeShannon (р. 1941) – американская певица, автор песен и киноактриса.

Настоящее имя – Шэрон Ли Майерс. С шести лет начала выступать с песнями в стиле кантри, а в одиннадцать у неё была своя программа на местной радиостанции. В шестнадцать лет бросает школу, чтобы заняться профессиональной музыкальной карьерой.

Она оказалась в числе немногих женщин, которые сами сочиняли песни в конце 50-х годов. Для более успешного продвижения карьеры продюсеры фирмы "Liberty Records" велели ей взять псевдоним. Вскоре на её песни обратил внимание один из самых популярных рок-н-ролльных исполнителей Эдди Кокрейн, чья поддержка очень помогла ей в самом начале 60-х годов.

Песни Джеки Де Шэннон включали в свой репертуар многие звёзды поп и рок-музыки, включая Бренду Ли, Тома Петти, Долли Партон, Ким Карнес и Агнету Фэльтског.
В первой половине 60-х она снялась в нескольких молодёжных мюзиклах, где её партнёрами были популярнейшие певцы того времени – Бобби Винтон и Бобби Ви.

В 2010 году Джеки Де Шэннон была введена в Зал славы авторов песен.

В программе звучат песни: "When You Walk In The Room", "Buddy", "You Won’t Forget Me", "Needles And Pins", "What The World Needs Now Is Love", "Bette Davis Eyes", "Come And Stay With Me".




Скачать

614


 

ПРЯМОЙ ЭФИР 99,0 FM

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


24-04-2024
В Петербурге подвели предварительные итоги Тотального диктанта



24-04-2024
С программой "Ночи музеев" можно ознакомиться уже сейчас



24-04-2024
В Петербурге стартовала программа подготовки уполномоченных по безопасности многоквартирных домов



23-04-2024
Для соотечественников в Петербурге проходит акция "Читаем "Блокадную книгу"

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.