"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР

ПРЯМОЙ ЭФИР 66,3 МГц





АУДИО

Эфир - 24-10-2022 года
Мой путь (21:10)
Все программы - Мой путь

Дэвид Хьюз и Малькольм Воан

David Hughes (1929 - 1972) – британский певец, сделавший карьеру в опере и на эстраде.

В детстве любил слушать пластинки с записями Энрико Карузо, который оказал на него большое влияние. Позже стал выступать в церковном хоре. Во время службы в армии в Гонконге выступил в эфире местной радиостанции с песнями Бинга Кросби. После этого решил стать профессиональным певцом.

Учился вокальному мастерству в Лондонской академии музыкального и драматического искусства, после чего получает приглашение выступать в мюзиклах в театрах лондонского Уэс-Энда.
В начале 50-х начал записывать пластинки на фирме HMV. В последующие годы стал одним из самых популярных исполнителей романтических песен. С большим успехом гастролировал в Великобритании и в Австралии.

В 60-е годы переходит на оперную сцену. Исполнял партии дона Хосе в Кармен и лейтенанта Пинкертона в "Мадам Баттерфляй".

В программе звучат песни "Only You", "Serenade", "With These Hands", "Falling In Love With Love", "Mi Amor", "The White Dove", "You’ll Never Walk Alone".


Malcolm Vaughan (1929 - 2010) – британский эстрадный певец, лирический тенор.

В детстве пел в церковном хоре. В 15 лет дебютирует на сцене одного из театров Уэст-Энда. С успехом выступал в мюзиклах и в комедийных спектаклях. Вместе с комическим артистом Кеном Мейси создаёт дуэт, который много гастролирует по Великобритании.

В середине 50-х годов подписывает контракт с фирмой HMV на выпуск пластинок. До 1963 года был одним из популярнейших певцов Великобритании, его концерты собирали полные залы, а пластинки попадали в хит-парады. Но с пришествием рок-н-ролла и мерси-бита его карьера стала угасать.

В 1972 году дуэт Малькольма Воана и Кена Мейси распался. После этого 20 лет певец выступал с сольными программами, а потом устроился работать в регистратуру главного госпиталя британских ВВС в Лондоне.
В 2009 году опубликовал автобиографическую книгу "Звезда без амбиций".

В программе звучат песни: "You’ll Never Walk Alone", "More Than Ever", "Every Day Of My Life", "St. Therese Of The Roses", "Oh My Papa", "My Special Angel", "Only You (And You Alone)".




Скачать

291


 

ПРЯМОЙ ЭФИР 99,0 FM

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


17-04-2024
Депутаты городского парламента обсудили социально значимые законопроекты



17-04-2024
Родителей научат, как правильно контролировать качество школьного питания



17-04-2024
О работе хлебопекарной промышленности Петербурга-Ленинграда расскажет выставка в Музее хлеба



17-04-2024
20 апреля стартует ежегодная акция "Библионочь", в которой примут участие более 90 библиотек

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.