"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР

ПРЯМОЙ ЭФИР 66,3 МГц





АУДИО

Эфир - 14-11-2022 года
Мой путь (23:10)
Все программы - Мой путь

Джон Гэри и Джек Джонс

John Gary (1932 - 1998) – американский эстрадный певец и актёр мюзиклов.

В 10 лет стал победителем детского вокального конкурса. В 12 лет записал песню для голливудского фильма "Время твоей жизни". После этого получил первый ангажемент на участие в музыкальном спектакле в одном из театров Лос-Анджелеса.

После подростковой ломки голоса продолжает выступать с лирическими балладами. В 60-е годы выпустил несколько успешных пластинок на фирме RCA Victor со стандартами американской эстрады. Позже получил предложение участвовать в постановках нескольких мюзиклов. В "Кэмелоте" он вначале исполнял партию Ланселота, а затем – короля Артура.

Джону Гэри неоднократно доводилось выступать в Белом доме перед президентами США. В числе своих самых любимых певцов его называл Элвис Пресли.

В программе звучат песни: "Till", "The Windmills Of Your Mind", "I Left My Heart In San Francisco", "The Nearness Of You", "Deep Purple", "If Ever I Would Leave You", "The Shadow Of Your Smile".


Jack Jones (р. 1938) – американский эстрадный певец, двукратный обладатель Grammy.

Родился в артистической семье. Его отец – знаменитый певец и киноактёр Аллан Джонс – в ночь рождения сына записывал знаменитую "Серенаду на ослике" для фильма "Двойная игра".

Во время учёбы в университете Лос-Анджелеса подружился с Нэнси Синатра, которая однажды представила его своему отцу. Позже Фрэнк Синатра назовёт Джека Джонса лучшим певцом своего поколения.

В 60-е и 70-е годы Джек Джонс выпускал на фирмах Kapp, RCA и MGM пластинки с эстрадными стандартами, записывал песни к кинофильмам.
С приходом 80-х начал участвовать в постановках мюзиклов "Парни и куколки", "Человек из Ла Манчи" и других. Снимался в эпизодах нескольких фильмов, в том числе "Аэроплан II: Продолжение".

В программе звучат песни: "The Shadow Of Your Smile", "I Will Wait For You", "Lollipops And Roses", "Wives And Lovers", "From Russia With Love", "The Impossible Dream", "The Wind Beneath My Wings".




Скачать

308


 

ПРЯМОЙ ЭФИР 99,0 FM

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


17-04-2024
Депутаты городского парламента обсудили социально значимые законопроекты



17-04-2024
Родителей научат, как правильно контролировать качество школьного питания



17-04-2024
О работе хлебопекарной промышленности Петербурга-Ленинграда расскажет выставка в Музее хлеба



17-04-2024
20 апреля стартует ежегодная акция "Библионочь", в которой примут участие более 90 библиотек

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.