"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР

ПРЯМОЙ ЭФИР 66,3 МГц





АУДИО

Эфир - 20-07-2020 года
Мой путь (21:10)
Все программы - Мой путь

Дон Черри и Эдди Фишер

Don Cherry (1924 - 208) – американский эстрадный певец.

В школе увлёкся пением и игрой в гольф. И на протяжении всей своей долгой карьеры параллельно занимался вокалом и гольфом.
Во время службы в армии принимал участие в концертах для американских вооружённых сил.

С конца 40-х годов начинает выпускать пластинки с эстрадными стандартами. Наибольшим успехом пользуются его записи оркестром Рэя Конниффа, сделанные на фирме Columbia. В 60-е годы переключается на стиль «кантри-энд-вестерн». В это же время принимал участие в телешоу Дина Мартина, с которым был очень дружен.

В начале XXI века, после длительного перерыва Дон Черри вернулся в студии звукозаписи, где записал два альбома с Вилли Нельсоном и выпустил диск-посвящение Перри Комо. Кроме того, на компакт-дисках были переизданы сборники его лучших хитов.

В программе звучат песни: "Lonely Street", "Home Again", "The Third Man Theme", "Band Of Gold", "There Goes My Everything", "The Good Old Days Are Right Now", "Vanity".


Eddie Fisher (1928 – 2010) – американский эстрадный певец и киноактёр.

Родился в семье эмигрантов из России. Начал петь в возрасте четырёх лет, пытаясь подражать манере Эла Джолсона.
В 1946году начинает выступать на профессиональной сцене, а через три года при содействии Эдди Кантора подписывает контракт с концерном RCA на выпуск пластинок.

В середине 50-х ведёт собственное музыкальное шоу на канале NBC. В это же время выходят самые популярные его записи. Эдди Фишера называли своим любимым певцом президенты США Гарри Трумэн и Дуайт Эйзенхауэр.

Певец был женат пять раз, в том числе – на актрисах Дебби Рейнольдс, Элизабет Тэйлор и Конни Стивенс. Его дочь от брака с Д.Рейнольдс Кэрри Фишер также стала кинозвездой.

В программе звучат песни: "Turn Back The Hands Of Time", "Anytime", "Anema E Core", "Oh! My Pa-pa", "On The Street Where You Live", "Cindy, oh Cindy", "Wish You Were Here".




Скачать

1911


 

ПРЯМОЙ ЭФИР 99,0 FM

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


28-03-2024
В Петербурге начались весенние испытания теплосетей



28-03-2024
С 1 апреля можно подать заявление о приеме ребенка в первый класс



28-03-2024
В Петербурге стартовала XI Межрегиональная научно-практическая конференция по профориентации



27-03-2024
Всемирный день театра отмечают все театральные площадки Петербурга

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.