"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР

ПРЯМОЙ ЭФИР 66,3 МГц





АУДИО

Эфир - 26-10-2020 года
Мой путь (21:10)
Все программы - Мой путь

Дэвид Кэссиди и Бобби Шерман

David Cassidy (1950 - 2017) – американский певец, автор песен и актёр .

Родился в артистической семье, Отец – Джек Кэссиди, мать – Эвелин Уорд. Когда Дэвиду было 4 года, родители развелись, и его мачехой стала звезда мюзиклов Ширли Джонс.

Дебют Дэвида на сцене Кэссиди на сцене состоялся в 1969 году в мюзикле "Фиговые листки опали". После этого он получает несколько предложения сняться в телесериалах, самым известным из которых стал ситком "Семья Партридж". В этом сериале Кэссиди впервые запел с экрана, и вскоре ему предложили записать первую пластинку.

В первой половине 70-х годов Дэвид Кэссиди стал "молодёжным кумиром" во многих странах Запада. Его концерты проходили на переполненных стадионах, пластинки расходились многомиллионными тиражами.
Во время его концерта в Лондоне 26 мая 1974 года толпа поклонников певца бросилась к сцене. В результате давки около 800 человек получили травмы, а одна юная зрительница погибла.

В 80-е годы Дэвид Кэссиди стал всё чаще появляться в бродвейских мюзиклах. В частности, он сыграл главную роль в постановке мюзикла Эндрю Ллойд-Уэббера и Тима Райса Joseph and the "Amazing Technicolor Dreamcoat". А после того, как его в этом спектакле заменил Донни Осмонд, Кэссиди возвращается к концертной деятельности и к записи новых альбомов.

В 1999 году издание Review Journal признало его лучшим певцом, а журнал Gaming Today назвал его "музыкальной звездой года".

В программе звучат песни: "Daydreamer", "Cherish", "I Think I Love You", "Breaking Up Is Hard To Do", "I Am A Clown", "The Last Kiss", "Could It Be Forever".


Bobby Sherman (р. 1943) – американский певец и актёр.

Во время учёбы в старших классах школы сформировал любительскую рок-н-роллную группу. Вскоре выпустил дебютный сингл, который прошёл незамеченным.
В гостях у актёра и певца Сэла Минео он познакомился с агентом по набору актёров для молодёжного сериала "Shindig!". Премьера состоялась в сентябре 1964 года, и Бобби Шерман получил некоторую известность.

Параллельно он выпускает несколько успешных синглов, участвует в гастрольных турах с участием популярных музыкантов, но настоящим кумиром подростков становится после съёмок в сериале "Here Comes The Brides" ("А вот и невесты"). После этого он стал получать от своих поклонниц по 25 000 писем в неделю.

Впоследствии он снимался в других сериалах и выпускал пластинки. Пять его альбомов и четыре сингла стали "золотыми". В 1974 году, во время съёмок в сериале "Скорая помощь" начинает на добровольных началась сотрудничать с лос-анджелесской полицией. В 97-м году закончил артистическую карьеру и стал профессиональным полицейским.

В 2005 году согласно опросам американского журнала TV Guide, Бобби Шерман занял 8 место в списке "25 величайших молодёжных кумиров".

В программе звучат песни: "Little Woman", "The Drum", "Easy Come, Easy Go", "Julie Do Ya Love Me?", "Getting Together", "Our Last Song Together", "Mr. Success".




Скачать

1667


 

ПРЯМОЙ ЭФИР 99,0 FM

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


28-03-2024
В Петербурге начались весенние испытания теплосетей



28-03-2024
С 1 апреля можно подать заявление о приеме ребенка в первый класс



28-03-2024
В Петербурге стартовала XI Межрегиональная научно-практическая конференция по профориентации



27-03-2024
Всемирный день театра отмечают все театральные площадки Петербурга

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.