"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Выпуски Вестей > Новости


НАВИГАТОР



КОРРЕСПОНДЕНТ
КОРРЕСПОНДЕНТ - Загацкий Сергей   

18-04-2024
Жители деревни Низовка заставили признать существующим мемориал пропавшим без вести красноармейцам

Мемориал всем пропавшим без вести во время Великой Отечественной войны признали существующим. В деревне Низовика, это Лужский район Ленинградской области, местные жители добились постановки на учет необычного памятника. Он уже получил статус объекта культурного наследия, но бюрократическая борьба не закончена. Все подробности - у Сергея Загацкого.  


  Регионы Загацкий Сергей Марков Михаил  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

09-04-2024
В Ленинградской области встретили юных белгородцев

Экскурсии и школьные уроки. В Вырице встретили детей из Белгорода. Родители отправили их в Ленинградскую область, чтобы уберечь от ежедневных обстрелов со стороны ВСУ. Где разместят ребят и что для них приготовили - узнал Сергей Загацкий.

 


  Регионы Загацкий Сергей Фоменко Г.  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

06-04-2024
В Ленинградской области встретили юных белгородцев

Экскурсии, квесты, прогулки и школьные уроки. На станции Вырица встретили юных жителей Белгорода, которых родители отправили в Ленинградскую область, чтобы уберечь от ежедневных обстрелов со стороны ВСУ. Где разместят ребят и что приготовили для гостей - узнал Сергей Загацкий.
 


  Регионы Загацкий Сергей Фоменко Г.  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

05-04-2024
Новые правила сдачи экзаменов на водительские права вступили в силу

Станет ли легче получить водительские права? Первого апреля вступили в силу законодательные акты, которые меняют порядок сдачи экзаменов в ГИБДД. На первый взгляд требования стали чуть менее суровыми. Тем не менее, эксперты не спешат слишком радоваться - в обновлениях есть свои подводные камни. Какие именно, разбирался Сергей Загацкий.  


  Городская жизнь Загацкий Сергей Роман Чуй  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

29-03-2024
В Артиллерийском музее показали уникальную коллекцию ленинградского мастера

В коллекции Артиллерийского музея необычное пополнение. На вечное хранение передали 5000 миниатюрных солдат времен Наполеоновских войн. Все фигурки - из специального пластилина, но точность в деталях - невероятная. Сергей Загацкий - подробнее.  


  Культура Загацкий Сергей  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий


 



Зацепило
(популярные сюжеты)



ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.