"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

01-09-2025
VIP-вечеринку в дорогом ресторане прервали полицейские

30-08-2025
В Петербурге вынесли приговор по громкому "барному" делу

29-08-2025
Пособников телефонных мошенников поймали в Петербурге
НОВОСТИ

09-08-2025
Обвиняемый в убийстве беременной женщины предстанет перед судом


См. видео      83

Дело о жестоком убийстве беременной женщины будут слушать в суде Петербурга. Обвиняемый - бывший муж погибшей - житель Тосненского района. 11 лет назад мужчина сам обратился в полицию: рассказал, что его экс-супруга, которая ждет ребенка, пропала без вести.
Долгое время раскрыть дело о загадочном исчезновении местной жительницы не удавалось. Лишь после множества экспертиз и сверки показаний следователи пришли к шокирующему выводу - с 34-летней женщиной расправился сам заявитель. Под тяжестью улик он сознался и на следственном эксперименте показал, как все было. Выяснилось, что бывшие супруги встретились на улице, по пути между ними вспыхнула ссора.
Мужчина показал ориентировочное место, где спрятал тело бывшей жены. Спустя два дня поисков ее останки нашли у деревни Глинка в Тосненском районе. Кроме убийства беременной женщины, 45-летнего обвиняемого будут судить еще и за грабеж с применением насилия - в ходе расследования выяснилось, что спустя 5 лет после расправы над экс-супругой, он напал на свою бывшую сожительницу: нанес ей телесные повреждения, не опасные для жизни, и похитил у нее мобильный телефон.

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

01-09-2025
В Александринском театре стартовал 270-й сезон

01-09-2025
Специалисты считают, что радиоприёмники ещё рано списывать со счетов

01-09-2025
Телебашня Петербурга засияет по-особому в честь 1 сентября

01-09-2025
В Сестрорецке ко Дню знаний открыли новую школу

01-09-2025
В Кудрово водитель арендованного автомобиля не справился с управлением

01-09-2025
Петербургские полицейские организовали праздник для детей сотрудников правоохранительных органов

01-09-2025
Энергетики подготовились к новому отопительному сезону

01-09-2025
Первокурсники Военно-медицинской академии принесли воинскую присягу

01-09-2025
Школы Петербурга открыли двери для 619 тысяч учеников

01-09-2025
На Ладожском вокзале прошли масштабные учения


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.