"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

31-10-2025
Трёх интернет-мошенников задержали в Петербурге

31-10-2025
Вор из Петербурга совершил серию неудачных краж в Сочи

30-10-2025
Суд отправил в СИЗО 22-летнего поджигателя локомотива
НОВОСТИ

14-10-2025
Свердловскую набережную открыли после капитального ремонта


См. видео      195

Два километра двести метров комфортной городской среды. Сегодня после капитального ремонта открыли Свердловскую набережную. Качество работ оценил губернатор Александр Беглов.
Прогулочная зона как раз напротив Смольного собора: она всегда была любимым местом отдыха жителей двух районов - Калининского и Красногвардейского, но находится она в излучине Невы, а значит, на основание набережной постоянно воздействуют миллионы кубометров речной воды, а весной еще и ледовые глыбы разбивают облицовку. Каждый год на дорожках появлялись провалы. Рабочим пришлось усилить конструкции. Не забыли и о косметических работах: на всех дорожках - беговых, велосипедных и прогулочных - уложен новый асфальт, и нанесена яркая разметка.
По словам Александра Беглова, в этом году в Петербурге провели несколько капитальных ремонтов значимой городской инфраструктуры. Кроме Свердловской набережной, привели в порядок Невский проспект, и три моста - Троицкий, Дворцовый и Благовещенский.

  Программа: Вести    Рубрика: Городская жизнь

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

31-10-2025
В первые дни ноября синоптики обещают петербуржцам теплую и пасмурную погоду

31-10-2025
Нетрезвый мужчина решил переночевать в графских покоях Шереметевского дворца

31-10-2025
На Серафимовском кладбище прошла панихида в память о погибших в катастрофе над Синаем

31-10-2025
Строительство трамвайной линии Купчино-Шушары-Славянка вступило в завершающую фазу

31-10-2025
Число отравившихся в колледже на Звёздной улице увеличилось до 20

31-10-2025
На Парашютной улице автомобилисты заметили перебегающих дорогу коз

31-10-2025
"Зенит" готовится к игре с московским "Локомотивом"

31-10-2025
Давид Голощёкин и Эльвира Трафова отметили 50-летие совместной творческой деятельности

31-10-2025
Культурный, деловой и исторический обмены: как налажен диалог между Петербургом и Геленджиком

31-10-2025
В Ленинградской области прошли масштабные учения спасателей


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.