"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

15-12-2025
В Красногвардейском районе школьник напал на учительницу с ножом

15-12-2025
Трое жителей Петербурга и Ленобласти, представившись силовиками, вымогали у мужчины деньги

15-12-2025
Задержан директор сгоревшего рынка в Невском районе
НОВОСТИ

13-12-2025
В Отрадном спасатели провели масштабные учения


См. видео      47

Учения спасателей: в городе Отрадное Ленинградской области они оттачивали навыки тушения пожаров крупных объектов. По легенде, на втором этаже колледжа Водного транспорта загорелось помещение. До приезда расчетов студентов вывели на улицу, но трех человек огонь успел отрезать от выходов. Условных пострадавших с помощью автолестницы эвакуировали прямо с крыши.
На соседней площадке спасатели отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП: они вскрыли покореженный автомобиль и достали условного пострадавшего. В руководстве областной Аварийно-спасательной службы отметили, что тренировка прошла успешно.

  Программа: Вести    Рубрика: Регионы

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

16-12-2025
В Театре "Санкт-Петербург Опера" показали премьеру спектакля "Ромео и Джульетта"

16-12-2025
Первые итоги ограничений на работу для мигрантов в такси и доставке

16-12-2025
Дом Пашкова на Литейном проспекте получил художественную подсветку

16-12-2025
Лучших петербургских спортсменов и тренеров наградили в Смольном

16-12-2025
25-летие отмечает необычный социальный проект - "Упсала-Цирк"

16-12-2025
В Ленинградской области прошёл Чемпионат по армейскому рукопашному бою

16-12-2025
Коммунальные службы убирают петербургские улицы после снегопада

16-12-2025
Петербургские спасатели провели масштабные учения на трассе М-11

16-12-2025
Дед Мороз принимает гостей в "Усадьбе Богословка"

15-12-2025
В Петербурге и Ленобласти ожидается потепление


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.