"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

01-02-2026
Полицейские задержали водителя автобуса за опасное вождение

01-02-2026
На Крестовском острове задержали 19-летнего дрифтера

31-01-2026
Подозреваемому в стрельбе на Гражданском проспекте избрали меру пресечения
НОВОСТИ

15-01-2026
Опасные маневры водителя иномарки в Красном Селе попали на видео


См. видео      94

Вождение без правил. Неадекватный водитель собрал целый букет нарушений в Красном Селе: его опасные маневры зафиксировали камеры видеонаблюдения. Белая иномарка едет на красный свет, на повороте вылетает на встречную, на другом перекрестке машину заносит, и она таранит дорожное ограждение. Но даже это не останавливает лихача. На следующем пересечении улиц автомобиль едва не сбивает женщину на пешеходном переходе. Лишь чудом обошлось без пострадавших. Личность нарушителя устанавливают.

  Программа: Вести    Рубрика: Происшествия

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

01-02-2026
В Театре имени Комиссаржевской представили спектакль об актёрах в блокадном Ленинграде

01-02-2026
Как вы записываетесь на приём к врачам в поликлинику?

01-02-2026
Итоги голосования: большинство ответили, что их не устраивает система записи в поликлинику

01-02-2026
Как организована система записи к врачам: актуальное интервью

01-02-2026
Как будет развиваться метро Петербурга

01-02-2026
Владимир Путин провёл личные встречи с губернаторами Петербурга и Ленинградской области

01-02-2026
Петербург отметил годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

01-02-2026
Петербургский "Зенит" проводит тренировочный сбор в ОАЭ

01-02-2026
Крупнейшее в мире собрание доисторических растений нуждается в новых выставочных залах

01-02-2026
Петербургские ученые готовятся к возвращению с антарктической станции "Восток"


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.