"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

01-02-2026
Полицейские задержали водителя автобуса за опасное вождение

01-02-2026
На Крестовском острове задержали 19-летнего дрифтера

31-01-2026
Подозреваемому в стрельбе на Гражданском проспекте избрали меру пресечения
НОВОСТИ

20-01-2026
В строительство новых газопроводов в Ленобласти вложат 34,5 миллиарда рублей


См. видео      68

В строительство новых газопроводов в Ленинградской области вложат 34,5 миллиарда рублей. Губернатор региона Александр Дрозденко и глава крупнейшей российской энергетической компании Алексей Миллер подписали договор о сотрудничестве на ближайшие пять лет. Церемония прошла в Правительстве Ленинградской области. Объёмы потребления газа - один из главных показателей развития территории. В 47 регионе за последние несколько лет он вырос более, чем на 2,5 миллиарда кубометров, отметил губернатор.
В планах газифицировать 366 населённых пунктов Ленинградской области. Компания также построит необходимые инфраструктурные объекты в 15 районах региона. Газ впервые придёт в города Высоцк и Приморск.

  Программа: Вести    Рубрика: Регионы

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

01-02-2026
В Театре имени Комиссаржевской представили спектакль об актёрах в блокадном Ленинграде

01-02-2026
Как вы записываетесь на приём к врачам в поликлинику?

01-02-2026
Итоги голосования: большинство ответили, что их не устраивает система записи в поликлинику

01-02-2026
Как организована система записи к врачам: актуальное интервью

01-02-2026
Как будет развиваться метро Петербурга

01-02-2026
Владимир Путин провёл личные встречи с губернаторами Петербурга и Ленинградской области

01-02-2026
Петербург отметил годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

01-02-2026
Петербургский "Зенит" проводит тренировочный сбор в ОАЭ

01-02-2026
Крупнейшее в мире собрание доисторических растений нуждается в новых выставочных залах

01-02-2026
Петербургские ученые готовятся к возвращению с антарктической станции "Восток"


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.