"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

01-02-2026
Полицейские задержали водителя автобуса за опасное вождение

01-02-2026
На Крестовском острове задержали 19-летнего дрифтера

31-01-2026
Подозреваемому в стрельбе на Гражданском проспекте избрали меру пресечения
НОВОСТИ

28-01-2026
Движение по Ладожскому мосту будет ограничено до осени 2027 года в связи с ремонтом


См. видео      110

Ладожский мост уходит на ремонт. Движение по нему ограничат до середины осени следующего года. Первый этап продлится почти до конца марта. Две полосы закроют для движения, скорость ограничат до 40 километров в час. Во время ремонта восстановят гидроизоляцию, заменят асфальтобетонное покрытие, отреставрируют пролетные строения и опоры. Причем часть работ будут проводить внутри моста. Поэтому, по словам специалистов, водители не всегда будут замечать рабочих на перекрытом участке.

  Программа: Вести    Рубрика: Транспорт

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

01-02-2026
В Театре имени Комиссаржевской представили спектакль об актёрах в блокадном Ленинграде

01-02-2026
Как вы записываетесь на приём к врачам в поликлинику?

01-02-2026
Итоги голосования: большинство ответили, что их не устраивает система записи в поликлинику

01-02-2026
Как организована система записи к врачам: актуальное интервью

01-02-2026
Как будет развиваться метро Петербурга

01-02-2026
Владимир Путин провёл личные встречи с губернаторами Петербурга и Ленинградской области

01-02-2026
Петербург отметил годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

01-02-2026
Петербургский "Зенит" проводит тренировочный сбор в ОАЭ

01-02-2026
Крупнейшее в мире собрание доисторических растений нуждается в новых выставочных залах

01-02-2026
Петербургские ученые готовятся к возвращению с антарктической станции "Восток"


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.