"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

30-07-2026
Суд арестовал блогера, убившего голубя ради просмотров в соцсетях

30-07-2026
Убийца 9-летнего Паши Тифитулина может получить пожизненный срок

29-07-2026
СКР расследует дела о вовлечении молодых людей в диверсии через запрещённый чат-бот
НОВОСТИ

30-07-2026
На площади Победы финишировал автопробег в честь 330-летия Военно-Морского Флота


См. видео      27

Автопробег в честь 330-летия Военно-Морского флота завершился накануне на площади Победы. Половина участников выехала из Мурманска, другие присоединялись к акции в Воронеже - там был общий сбор и официальный старт в день ВМФ. В каждом городе по маршруту проходили встречи с ветеранами. На капотах автомобилей - история Российского флота: корабли разных эпох. От первого линейного корабля "Гота Предестинация" до легендарного крейсера "Аврора" и тяжелого крейсера "Петр Великий".
С собой участники везли Андреевский флаг площадью 330 квадратных метров. Его специально сшили к юбилею флота. На каждой остановке полотнище разворачивали.

  Программа: Вести    Рубрика: Городская жизнь

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

30-07-2026
В Нижнем парке Петергофа распустились тысячи роз

30-07-2026
100-летие со дня рождения Зиновия Корогодского отметили в "Театре Поколений"

30-07-2026
В Выборге проходит "Кубок Защитников Отечества"

30-07-2026
В Старой Ладоге реставрируют самый загадочный объект древней крепости - Тайничную башню

30-07-2026
Специальная образовательная программа помогает бойцам СВО самим открыть НКО

30-07-2026
В Старой Ладоге завершились раскопки древнего христианского погребения

30-07-2026
Во время реконструкции "Блохинского" трамвайного парка нашли царские кирпичи

30-07-2026
В Петербурге подвели итоги ежегодного конкурса профмастерства среди сотрудников Росгвардии

30-07-2026
Завершен самый сложный этап реконструкции Цимбалинского путепровода


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.