"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

05-08-2026
Выборгский районный суд вынес приговор похитителям подростка

04-08-2026
Трое мошенников пытались завладеть участком на Пироговской набережной

04-08-2026
Суд вынес приговор водителю, сбившему инспектора полиции
НОВОСТИ

30-07-2026
Суд арестовал блогера, убившего голубя ради просмотров в соцсетях


См. видео      99

Блогера-живодера арестовали. Суд изменил меру пресечения молодому человеку, которого обвиняют в жестоком убийстве голубя. Изначально решение было более мягким - запрет определенных действий. Однако установленные законом ограничения фигурант проигнорировал. Более того, по информации лиги безопасного интернета, начал хвастаться перед подписчиками, что все сделал правильно. Под стражей он пробудет до 24 сентября. Напомним, шокирующий инцидент произошел на Лиговском проспекте. Ради просмотров в соцсетях двое приятелей на камеру издевались над птицей. Один ударил её рюкзаком, второй - затоптал голубя на смерть.

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

05-08-2026
В Павловске отмечают 275 лет со дня рождения декоратора и рисовальщика Пьетро Гонзаго

05-08-2026
Как в Ленинградской области работают участники проекта "Мирный атом - ЛАЭС"

05-08-2026
В Петербурге борьбу с борщевиком Сосновского ведёт искусственный интеллект

05-08-2026
В промзоне поселка Вырица загорелось предприятие по производству полиэтилена

05-08-2026
В большой прокат выходит фильм "Последний богатырь: Колобок"

05-08-2026
В Кронштадте обновили систему уличного освещения в одном из городских кварталов

05-08-2026
В Петербурге проходят соревнования водителей пожарных машин

05-08-2026
Бойцы студенческих отрядов участвуют в строительстве ЛАЭС-2

05-08-2026
Трассу "Кола" у Лодейного поля полностью перекроют из-за разводки моста через реку Свирь

04-08-2026
Госпиталю для ветеранов войн передали оборудование для реабилитации


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.