"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Люся   06.08.2024 19:33:40

21 век ИИ и прочее, а горячая вода то где???

Согласна с Мариной. Зачем изуродовали Васильевский остров? И сколько уже можно засыпать залив? Зачем губите природу?Идите строить дома, в другое место.



Ветка сообщений данной темы:

21 век ИИ и прочее, а горячая вода то где???  Марина  05.08.2024 17:06:09
Звуки про достижения по всюду, а горячую воду опять отключают, в начале июля 2 недели не было и опять. Лето на дворе ,а город как в руинах всюду раскопано не по разу и воз и ныне там(кораблестроителей ул.) Во дворе ремонт с утра до вечера обшивка плиткой детского учреждения, перфоратор с национальной колоритной музыкой, понятной не всем! Репетитора не слышно когда ребенок занимается. Кругом стройки песок, нет подхода к воде на Васильевском сколько можно засыпать залив. Почему горожане не имеют возможеости проводить время около воды , все засыпали застроили, наробу как муравьев, что осенью будет когда еще и студенты Горного прибудут.ВАСИЛЬЕВСКИЙ -НЕ РЕЗИНОВЫЙ, А ТО ГЛЯДИ ДО КРОНШТАДТА ЗАСЫПАЕТЕ.


21 век ИИ и прочее, а горячая вода то где???  Татьяна Федоровна  11.08.2024 11:21:52
А у нас Кировский р-н в таком же состоянии. Зато у губернатора все хорошо.

21 век ИИ и прочее, а горячая вода то где???  САС  16.08.2024 14:52:49
ЗАЧЕМ эти насыпи?! В стране мест мало для рекордов жилого строительства? Совсем недавно узнал, что сезонное отключение горячей воды мало в каких городах осталось. Максимум на три дня. А наши теплопоставщики берут по максимуму разрешённого норматива и... уходят в отпуск. Потом за пару дней "что то" накоекачат, так что зимой опять аварии.


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.97, 193.84.78.90

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


03-11-2025
На территории Петропавловской крепости проходит фестиваль "Чудо света"

03-11-2025
В Академической Капелле выступил Хор Валаамского монастыря

03-11-2025
В Центральном Госархиве открылась выставка о подвиге блокадных маскировщиков

03-11-2025
В ночь с 4 на 5 ноября в Петербурге не будут разводить мосты

03-11-2025
Из Петербурга в Курскую область отправили три автомобиля

03-11-2025
Петербургские инженеры готовят к запуску радиомаяк для изучения ионосферы Земли

03-11-2025
Петербургские активисты провели масштабную патриотическую акцию

03-11-2025
На Дворцовой площади в преддверии Дня народного единства организовали праздничный флешмоб

03-11-2025
В Петербург приехали школьники и студенты из Абхазии

03-11-2025
В Петербурге за чистотой улиц следит нейронная сеть

02-11-2025
Петербуржцы принимают участие в "Большом этнографическом диктанте"

02-11-2025
Российский этнографический музей впервые стал участником акции "Встреча с хранителем"

02-11-2025
"Считаете ли вы себя финансово грамотным?": итоги голосования

02-11-2025
Как решить проблему закредитованности физических лиц: актуальное интервью

02-11-2025
Завершается строительство первого этапа трамвайной линии Купчино-Шушары-Славянка

02-11-2025
В Петербурге прошёл 29-й Международный форум "Российский промышленник"

02-11-2025
"Что чаще всего вы покупаете в ларьках?": итоги опроса

02-11-2025
Какое будущее у ларьков в Петербурге?

02-11-2025
XXV фестиваль "Международная неделя консерваторий" завершился в Петербурге

02-11-2025
В Петербурге открыли мемориальную доску прославленному тренеру "Зенита" Юрию Морозову

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.