"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Ирина   02.09.2024 12:19:12

Платная парковка- на что уходят штрафы?????????

Так создание платной парковки и не подразумевало создание удобств для жителей, стояла задача ограничить количество машин в некоторых районах, и машин действительно стало меньше. Кто-то еще некоторое время помучается и пересядет на ОТ.



Ветка сообщений данной темы:

Платная парковка- на что уходят штрафы?????????  Марина  25.08.2024 07:12:00
И снова Васильевский остров , НОВОЕ ЗДАНИЕ МФЦ, в этом же здании супермаркет, масса магазинов , салонов, фитнес места для платной парковки на 10 машин не более, рядом ТЦ ГАВАНСКИЙ тоже платно не более 10-12 мест. Вопрос - для чего эта парковка платная мест нет НИКОГДА! БЕРЕТЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ЧЕГО, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ КАКОЕ, ЗАЧЕМ СТРОИТЬ И ЗАТЕМ СОЗДАВАТЬ НЕУДОБСТВА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ЭТОМ СОБИРАТЬ ТАКИЕ ШТРАФЫ. НА ЧТО И КУДА УХОДЯТ ЭТИ ДЕНЬГИ???? Теперь чтобы приехать в магазин, пункт оплаты петросбыт, МФЦ ЗАПЛАТИ ЗА ПАРКОВКУ ДАЖЕ НЕТ ЛЬГОТНОГО ВРЕМЕНИ 15 МИНУТ, ПОНЯТНО НАЙДУТСЯ ТЕ КТО СКАЖЕТ ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. НО НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ИНАЧЕ. Был пример на парковке возле ТЦ ГАВАНСКИЙ плохо работало приложение пришлось отъехать И результат не заставил себя ждать ШТРАФ 3000 Т.Р. КАК ТО У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ТОЛЬКО С НАРОДА БЫСТРО СНЯТЬ МОГУТ, А ВОТ ПРЕДОСТАВИТЬ ИЛИ УЛУЧШИТЬ ВЕЧНЫЙ ВОПРОС?????

Платная парковка- на что уходят штрафы?????????  САС  03.09.2024 18:44:04
"НАЙДУТСЯ ТЕ КТО СКАЖЕТ ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА" Уже давно было сказано: "Наши люди в булочную на такси не ездят". Всё правильно, городское пространство должно быть удобно прежде всего пешеходам, потом общественному транспорту и только потом другим участникам дорожного движения. Что касается поставленного вопроса: трудно ответить. Впечатление, что большинство мер упорядочения дорожного движения направлены не на безопасность этого движения, а на пополнение бюджета. Это моё субъективное мнение, основанное на ежедневных наблюдениях происходящего на улице.



Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.19, 193.84.78.107

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


04-06-2026
В забеге по историческому центру Петербурга приняли участие 2,5 тысячи человек

04-06-2026
В Царском Селе завершили масштабную реставрацию Китайского зала

04-06-2026
В Петербурге стартовал Единый государственный экзамен по русскому языку

04-06-2026
Археологи исследуют территорию Стеклянного городка на левом берегу Невы

04-06-2026
Александр Беглов провел встречу с заместителем премьер-министра Узбекистана

04-06-2026
ПМЭФ-2026: Петербург и Ленинградская область представили свои проекты

04-06-2026
Бизнес-диалог Россия - Саудовская Аравия провели на ПМЭФ-2026

04-06-2026
Традиционный праздник соседей впервые прошёл в Приозерске

04-06-2026
Александр Дрозденко провел прямую линию с жителями Ленинградской области

04-06-2026
О создании мобильных огневых групп в Ленобласти: актуальное интервью

04-06-2026
На ПМЭФ-2026 Ленобласть подпишет больше 20 стратегических соглашений

04-06-2026
Музыканты из Поднебесной и Петербурга выступили на сцене Консерватории

04-06-2026
"О сладости мира": выставка современного искусства Индии в Главном штабе Эрмитажа

04-06-2026
Депутаты запретили повторные заявки на включение зданий в реестр памятников

04-06-2026
Электрическое пассажирское судно ледового класса приняли в Петербурге

04-06-2026
В Приморском районе росгвардейцы вернули матери 3-летнего сына

04-06-2026
В Петербурге торжественно откроется Международный экономический форум

03-06-2026
В Царском Селе завершили реставрацию Китайского зала Зубовского флигеля Екатерининского дворца

03-06-2026
В Выборгском районе Ленинградской области расследуют наезд на трёхлетнего ребёнка

03-06-2026
В Петербурге открыли завод по выпуску промышленных роботов

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.