"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Марина   23.09.2024 10:19:26

Образование -какое оно ????

Кругом и всюду рекламы частных школ и пансионов, конечно же ПРЕБЫВАНИЕ это стоит денег и не малых. Получается если нет денег сиди в обычной школе, где преподаватели не очень то стремятся к воспитанию и качественному обучению детей. Вынуждены нанимать репетиторов. Получается что кто после дорогих школ и пансионов имеют больше возможности учиться дальше. Куда стремимся и к чему?????? Достойное и бесплатное образование и медицина у нас обещана государством, так может стремиться к этому надо , а не пансионам и частным школам!!!



Ветка сообщений данной темы:



Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.163, 193.84.78.87

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


20-05-2026
В Приморском районе заблудившемуся лосю помогли вернуться обратно в лес

20-05-2026
Александр Беглов поздравил сотрудников и курсантов Петербургской академии СК РФ с 10-летием учебного заведения

20-05-2026
В Петербурге показали, как идёт реконструкция Цимбалинского путепровода

20-05-2026
В Мариинском дворце говорили о помощи многодетным и озеленении города

20-05-2026
В ДТП на Гражданском проспекте пострадали три человека

20-05-2026
В Военно-медицинском музее открылась выставка к 135-летию со дня рождения Михаила Булгакова

20-05-2026
Как правильно есть овощи, фрукты и ягоды?: актуальное интервью

20-05-2026
Петербургские нейрофизиологи научились определять профессиональное выгорание по микродвижениям глаз

20-05-2026
Жильцы дома №13 на бульваре Красных Зорь сушат квартиры после прорыва трубы центрального отопления

20-05-2026
На проспекте Добролюбова в результате детонации газового баллона погибли двое рабочих

20-05-2026
Музей политической истории представил отреставрированный портрет Николая I

20-05-2026
В Петербурге стартовала конференция по изучению и освоению Арктики и Антарктики

20-05-2026
Петербургские депутаты обсуждают правила размещения киосков и ларьков на частных территориях

20-05-2026
Кингисеппский машиностроительный завод спустил на воду новую модель разъездного катера

20-05-2026
В Петербурге выберут лучшего водителя троллейбуса

20-05-2026
Курсанты Морской академии отправляются в 14-дневный поход по акватории Финского залива

19-05-2026
Воздух в Петербурге прогрелся до +30 градусов

19-05-2026
Петербург готовится встречать ПМЭФ: на Пулковском шоссе начался ремонт асфальта

19-05-2026
Масштабная выставка "Екатерина Первая" в Николаевском зале Зимнего дворца

19-05-2026
В стройгородках Усть-Луги прошла масштабная проверка мигрантов

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.