"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


САС   12.12.2024 16:37:17

Начинается..

Действительно, в чём проблема? Вспоминаем "сменку". На улицу в резиновых сапогах (лучше с шипам), с собой туфли на работу и тапки для посещения торговых центров. Возможно, понадобится с собой ещё несколько пар "правильно подобранной обуви".
Вот уж точно, "всезнающий счастливчик" с другой планеты...



Ветка сообщений данной темы:

Начинается..  Ирина  11.12.2024 17:52:05
Если уж на то пошло, то в правильно подобранной обуви без разницы по чему ходить, по лужам, по сугробам или наледи.

Начинается..  ПешеХод  15.12.2024 18:44:12
Не, ну если «на то пошло», у меня, как походника, для вас есть немного «правильно подобранной обуви». В ней хоть по льду между островами в Ладожских шхерах, хоть по сегодняшнему Дунайскому проспекту. Одна беда - в снегоступах в метро проблематично спуститься. Да и не поймут ... Даже если снять снегоступы, правильно подобранные ботинки-вездеходы, шикарные для улицы, в офисах, которые мне по работе приходится посещать, превращаются в «химическое оружие»...

Начинается..  САС  18.12.2024 15:17:37
ПешеХод, Лана, она так и не поняла, "что смущает". Те, от кого зависит уборка, ТАКИЕ ЖЕ.


Начинается..  Ирина  16.12.2024 18:17:40
А что собственно смущает, город чистят отвратно, кто-то предпочитает солено-грязные лужи, кто-то сугробы, в целом сугробы мне больше нравятся, а лично я за комфорт, сегодня целый день передвигаюсь по городу в "куомах" не промокают, тепло, удобно, дома просто помою и просушу, прекрасная нескользкая подошва, очень рекомендую, в городе у снегоступов явно выигрывают и на Ладогу тоже можно, проверено. И да, на работе у меня "сменка" и не одна, а под разную одежду, и в машине тоже кроссовки лежат, если долго ехать, чтоб не париться в зимней обуви. Удачи в покорении городских улиц.


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.217.66, 193.84.78.106

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


21-04-2026
Развитие промышленности и поддержку бизнеса обсудили в Смольном

21-04-2026
Игорь Руденя провел личный прием граждан в Петербурге

21-04-2026
25-й Международный фестиваль балета Dance Open завершился в Петербурге

21-04-2026
На Балтийском заводе полвека работает женщина-сварщица

21-04-2026
В Ботаническом саду зацветает сакура

21-04-2026
Историческое здание бывших казарм в Стрельне выставлено на торги

21-04-2026
В Петербурге запустили фонтаны

21-04-2026
В Великобритании обнаружили крупнейшее захоронение русских моряков

21-04-2026
В Мурино лихач на иномарке едва не задавил детей

21-04-2026
12-летнему Диме с хрустальной болезнью нужна операция

21-04-2026
Скончался скрипач-виртуоз и дирижер Сергей Стадлер

21-04-2026
На Маршала Тухачевского кипяток залил проезжую часть из-за прорыва трубопровода

21-04-2026
Парки и скверы Петербурга открыли для прогулок на 10 дней раньше срока

21-04-2026
В Петербурге объявлен противопожарный сезон

21-04-2026
Антитеррористические учения пройдут в школах и детсадах Петербурга

20-04-2026
Петербуржцев ждёт самый тёплый день на этой неделе

20-04-2026
В Смольном говорили о содействии занятости и экологическом благополучии

20-04-2026
На Петергофском шоссе столкнулись два трамвая

20-04-2026
В массовой аварии под Тосно пострадали 13 человек

20-04-2026
В широкий прокат выходит фильм "Ангелы Ладоги"

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.