"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Люся   06.08.2024 19:33:40

21 век ИИ и прочее, а горячая вода то где???

Согласна с Мариной. Зачем изуродовали Васильевский остров? И сколько уже можно засыпать залив? Зачем губите природу?Идите строить дома, в другое место.



Ветка сообщений данной темы:

21 век ИИ и прочее, а горячая вода то где???  Марина  05.08.2024 17:06:09
Звуки про достижения по всюду, а горячую воду опять отключают, в начале июля 2 недели не было и опять. Лето на дворе ,а город как в руинах всюду раскопано не по разу и воз и ныне там(кораблестроителей ул.) Во дворе ремонт с утра до вечера обшивка плиткой детского учреждения, перфоратор с национальной колоритной музыкой, понятной не всем! Репетитора не слышно когда ребенок занимается. Кругом стройки песок, нет подхода к воде на Васильевском сколько можно засыпать залив. Почему горожане не имеют возможеости проводить время около воды , все засыпали застроили, наробу как муравьев, что осенью будет когда еще и студенты Горного прибудут.ВАСИЛЬЕВСКИЙ -НЕ РЕЗИНОВЫЙ, А ТО ГЛЯДИ ДО КРОНШТАДТА ЗАСЫПАЕТЕ.


21 век ИИ и прочее, а горячая вода то где???  Татьяна Федоровна  11.08.2024 11:21:52
А у нас Кировский р-н в таком же состоянии. Зато у губернатора все хорошо.

21 век ИИ и прочее, а горячая вода то где???  САС  16.08.2024 14:52:49
ЗАЧЕМ эти насыпи?! В стране мест мало для рекордов жилого строительства? Совсем недавно узнал, что сезонное отключение горячей воды мало в каких городах осталось. Максимум на три дня. А наши теплопоставщики берут по максимуму разрешённого норматива и... уходят в отпуск. Потом за пару дней "что то" накоекачат, так что зимой опять аварии.


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 18.97.14.87, 185.121.240.40

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


18-07-2025
Петербуржец Богдан Смолькин стал победителем первенства Европы по боксу среди юношей

18-07-2025
Гатчина готовится к фестивалю "Ночь музыки"

18-07-2025
Из-за коммунальной аварии на улице Рубинштейна образовалась гигантская яма

18-07-2025
В ЗакСе прошло совещание по вопросу сертификации товаров легкой промышленности

18-07-2025
В Закон о здравоохранении предлагают поправки, чтобы защитить врачей от буйных пациентов

18-07-2025
Бойцы Росгвардии спасли двух спящих детей из горящей квартиры в Пушкине

18-07-2025
У деревни Скотное столкнулись два легковых автомобиля и грузовик

18-07-2025
В Петербурге после разводки мостов столкнулись два прогулочных судна

17-07-2025
Кинокомедия "Плагиатор" вышла в лидеры российского проката

17-07-2025
Движение по Каменноостровскому проспекту ограничено в связи с ремонтными работами

17-07-2025
На станции метро "Выборгская" провели инструктаж для юных пассажиров и их родителей

17-07-2025
В Петербурге прошла расширенная коллегия Управления МВД на транспорте по СЗФО

17-07-2025
В Музее политической истории России открылась выставка "Куклы большой страны"

17-07-2025
Рекордное количество императорских пингвинов зафиксировали на востоке Антарктики

17-07-2025
Новый жилой квартал на Васильевском острове начали подключать к системе отопления

17-07-2025
Рейсовый автобус врезался в столб на проспекте Большевиков

17-07-2025
В Гатчине реставрируют старинную водонапорную башню

17-07-2025
Тихвин получил статус главного города "Серебряного ожерелья России"

17-07-2025
В Подпорожском районе в заброшенном бункере времен войны сделали сенсационную находку

17-07-2025
Александр Дрозденко с рабочей поездкой посетил Волховский район

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.