"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР

ПРЯМОЙ ЭФИР 66,3 МГц





АУДИО

Эфир - 13-02-2023 года
Мой путь (23:10)
Все программы - Мой путь

Raphael

Полное имя – Мигель Рафаэль Мартос Санчес. В 8 лет занял первое место на международном вокальном конкурсе в Зальцбурге в номинации "лучший детский голос". В 16 лет заявил родным, что собирается стать певцом и начал готовиться ка профессиональной карьере.

В 1965 году с успехом выступил в мадридском театре "Сарсуэла" и тогда же записал свою первую долгоиграющую пластинку. Вскоре на него обращают внимание кинематографисты, и с середины 60-х Рафаэль снялся в нескольких музыкальных фильмах. Два из них – "Когда тебя нет" и "Пусть говорят" демонстрировались в советском прокате.
В 1966 и 1967 годах певец представлял Испанию на конкурсе "Евровидение", заняв 7-е и 6-е места соответственно.

В семидесятые годы Рафаэль четыре раза приезжал с гастролями в Советский Союз, а фирма грамзаписи "Мелодия" выпустила три его долгоиграющие пластинки и несколько миньонов.
В восьмидесятые годы певец поселился во Флориде, и начал записывать новые альбомы в студиях концерна CBS. Некоторые его записи были номинированы на премию Grammy в категории "Лучший исполнитель стиля Latin Pop".

В 1997 году Рафаэль приехал с гастролями в России, и с тех пор неоднократно здесь бывал.
В 2015 году снялся в фильме "Моя великая ночь".

В программе звучат песни: "Que Nadie Sepa Mi Surfir", "La Cancion del Tamborilero", "Yo Soy Aquel", "Hamlemos Del Amor", "Digan Lo Que Digan", "Hava Nagila", "Ave Maria", "Tema De Amor", "El Gondolero", "A Mi Manera", "Toco Madera", "No Me Puedo Que Jar", "Balada De La Trompeta", "Mi Gran Noche".




Скачать

4258


 

ПРЯМОЙ ЭФИР 99,0 FM

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


28-03-2024
В Петербурге начались весенние испытания теплосетей



28-03-2024
С 1 апреля можно подать заявление о приеме ребенка в первый класс



28-03-2024
В Петербурге стартовала XI Межрегиональная научно-практическая конференция по профориентации



27-03-2024
Всемирный день театра отмечают все театральные площадки Петербурга

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.