"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР

ПРЯМОЙ ЭФИР 66,3 МГц





АУДИО

Эфир - 06-07-2020 года
Мой путь (21:10)
Все программы - Мой путь

Макс Байгрейвз и Кен Додд

Max Bygraves (1922 - 2012) – британский певец, комический актёр и телеведущий.

В детстве начал выступать на частных вечеринках с куплетами и пародиями на известных артистов. Его кумиром в это время был американский певец Эл Джолсон, которому он старался подражать.

После войны артист получил предложение выступить в популярном музыкальном шоу на «Би-Би-Си». После этого началась успешная карьера Макса Байгрейвза.
В 1949 году он дебютировал в кино, а год спустя принял участие в сборном концерте для короля Георгом VI.

В 50-е годы Байгрейвз – один из самых популярных артистов британской сцены. Он выступал в лондонском зале Палладиум и на Бродвее вместе с Джуди Гапленд.
Свою жизнь артист описал в нескольких автобиографических книгах. В 90-е году вместе с семьёй он переселяется в Австралию, а в 2002 году предпринимает тур по Великобритании вместе с трио "The Beverley Sisters".

В программе звучат песни: "Strolin’", "I Wish I Could Sing Like Al Jolson", "Gilly Gilly Ossenfeffer Katzenellenbogen By The Sea", "Cowpuncher’s Cantata", "(The Gang That Sang) The Heart Of My Heart", "The Last Waltz".


Ken Dodd (1927 - 2018) – британский певец и комический актёр.

В детстве пел в церковном хоре. В возрасте семи лет упал с велосипеда, в результате чего повредил верхнюю челюсть. Позже физический дефект принесёт ему популярность комического артиста.

Первый успех пришёл к нему в 1958 году во время выступлений в Блэкпуле. Два года спустя Додд начинает записывать пластинки с лирическими балладами. 23 песни в его исполнении попали в британские хит-парады.
С начала 60-х годов Кен Додд - частый гость на телевидении, и как ведущий собственных программ, и как приглашённый участник разнообразных шоу.

Из фильмов с его участием самыми популярными считаются «Гамлет» (1996 года) и «Алиса в стране чудес» (1999 года). Участвовал в агитационной кампании Консервативной партии Великобритании.

В программе звучат песни: "Eight By Ten", "Happiness", "Still", "Tears", "Let Me Cry On Your Shoulder", "Promises", "So Deep In The Night".




Скачать

2326


 

ПРЯМОЙ ЭФИР 99,0 FM

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


28-03-2024
В Петербурге начались весенние испытания теплосетей



28-03-2024
С 1 апреля можно подать заявление о приеме ребенка в первый класс



28-03-2024
В Петербурге стартовала XI Межрегиональная научно-практическая конференция по профориентации



27-03-2024
Всемирный день театра отмечают все театральные площадки Петербурга

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.